Все для развития молодежи

Все для развития молодежи

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Вот захожу я иногда на такие сайты и думаю, насколько сейчас культура и наука доступна для молодежи… Ведь в наше время для того, чтобы попасть на какую-нибудь научную или культурную конференцию, нужно было за несколько месяцев билеты через знакомых доставать. И то не факт, что удастся попасть именно на ту тему, которая тебе интересна.

Как я Вас понимаю. Я тоже, когда была студенткой, то постоянно пыталась каким-то неимоверным образом пробраться на тот или иной круглый стол, посвященный истории нашей страны. Но не всегда мне это удавалось. Да, что не говори, но нам учится было намного сложнее, чем теперь нашим деткам. К их услугам сейчас все новейшие технологии. Можно легко осилить любую науку было бы желание учиться.

А я и не представляла себе, что существуют такие сайты, как тот, о котором автор темы упоминает. Может это все из-за того, что деток у меня пока нет, а сама я школу закончила уже много лет назад. И подобной темой мало интересовалась.

Ну и зря. Ведь сейчас мир настолько стремительно развивается, что мы просто обязаны следить за этим, ничего не упуская. А то может получится, что научный и культурный прогресс нас просто перешагнет и пойдет дальше, а мы останемся за бортом, не зная, как жить в современных реалиях.

Цитата
Мила Милая написал:
Как я Вас понимаю. Я тоже, когда была студенткой, то постоянно пыталась каким-то неимоверным образом пробраться на тот или иной круглый стол, посвященный истории нашей страны. Но не всегда мне это удавалось. Да, что не говори, но нам учится было намного сложнее, чем теперь нашим деткам. К их услугам сейчас все новейшие технологии. Можно легко осилить любую науку было бы желание учиться.
согласен с вами....
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация