Автомобиль в аренду

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Планируем семьёй в январе поехать в Питер. Вероятно, иногда нам будет нужен автомобиль. Но у нас большая семья - семь человек. Как думаете, можно ли будет арендовать автомобиль, который подойдёт нам по вместимости?

Ого сколько вас. С одной стороны вам повезло, что семья большая, но, к сожалению, с арендой могут возникнуть проблемы. Потому что очень тяжело найти автомобиль на такое количество человек.

Я когда-то была в командировке. Точнее, с моей работы нас было шесть человек. Так вот, мы брали в аренду Мерседес Вито. Все отлично поместились. Вам стоит подобный автомобиль искать.

Тоже хотела вам посоветовать, что для вашей большой семьи нужна аренда минивэна или микроавтобуса. Для вас это может быть самый оптимальный вариант. Тем более, что такие автомобили рассчитаны как минимум на семь человек, а значит вы все с лёгкостью там сможете поместиться. Посмотрите здесь подобный вариант, думаю вам вполне подойдёт.

Меня сейчас тоже этот вопрос интересует, я уже в несколько компаний обращалась, так там уже и автомобилей нормальных нет. Оказывается многие берут машины в аренду, не смотря на приличную стоимость.

Да, действительно, многие люди арендуют автомобили, это очень удобно. У нас машина сломалась, сейчас в ремонте, не знаю когда точно ее нам отдадут, а к нам после праздников друзья приезжают, хотим город показать. Так я нашла портал аренды всего на свете otr24 https://otr24.com/ Попытаюсь завтра к ним обратиться, есть надежда что все получится.
Изменено: Лена Родинская - 31.12.2017 04:19:02
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация