Авто

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Где купить авто?
Изменено: Ольга Авдеева - 30.07.2017 23:13:00

Перед покупкой рекомендую Вам проверить автомобиль на наличие штрафов.
Вы сможете сделать проверку штрафов ГИБДД онлайн по водительскому удостоверению на сервисе от БанкТинькофф.
Все платежи осуществляются без дополнительных сборов.
Как по мне очень выгодно.

Ну это смотря где вы живете, и брать конечно лучше у официальных дилеров. Мы себе планируем поменять машину. На старую уже нашелся покупатель, а новую еще выбираем. У нас сейчас девяносто девятая, и я уговаривала взять иномарку, но муж хочет отечественное авто, склоняется вот к Лада Гранта и цены на нее в Калуге вполне пристойные. Поэтому скорей всего будем брать.

Зависит от ваших предпочтений. Можно выехать на авторынок и там погулять и присмотреть что-нибудь подходящее, а можно в автосалоне или же просто через интернет, например авито, авто.ру.

А вообще, я бы на вашем месте настаивала на иномарке, как бы там ни было, они качественней, чем наши машины, пусть даже новые. Но это дело каждого.
Изменено: Александра Карпунова - 25.10.2017 22:28:56

В автосалонах продают.

Там где их продают. На авторынке или в автосалоне.

Мне муж купил машину, т.к. не всегда успевал нас отвозить и забирать. А вот все необходимые аксессуары уже я сама покупаю тут https://avtotok.com/podiumy/ небольшие мелочи, но они создают комфорт.

Добрый день. Нашла на днях интернет магазины автоэлектроники , где есть возможность заказать качественные и мощные светодиодные лампы и все необходимую электронику для автомобиля по приемлемой цене.

А что, поискать автосалоны в своём городе не можете? Вот найти хорошую мастерскую по ремонту машины - это нелегко, так как сейчас все цены гнут не дай бог. Но я вот в последний раз наткнулась на очень интересный автосервис http://fitauto.ru/services/diagnostika-i-remont-dvigatelya/, который делает всё очень качественно, так ещё и по привлекательным ценам. Диагностика двигателя примерно 1500 рублей стоит. Где в наше время такое можно встретить?) Мне попадались такие, что аж 10к хотели за проверку двигла. Совсем обнаглели)
Изменено: Palicea Palicea - 19.03.2018 16:14:32
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация