Хочу научиться водить машину.

Хочу научиться водить машину.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Девочки - как научиться водить машину и самое главное - преодолеть страх? Пробовала учиться с мужем, но он меня всячески отговаривает, говорит, что не женское это дело. Но мне очень неудобно ездить с детьми в маршрутках, да и на работу добираться очень долго. В общем очень хочу сама водить , но страх перебороть не могу.

Я за рулем уже 7 лет, но у меня страха с самого начала не было. Может ваш муж прав - вам не стоит водить машину? У меня подруга например, так и не смогла научиться водить.

Цитата
Малинка Федотова написал:
Я за рулем уже 7 лет, но у меня страха с самого начала не было. Может ваш муж прав - вам не стоит водить машину? У меня подруга например, так и не смогла научиться водить.
Страх мне кажется есть у всех, просто со временем появляется опыт и уверенность в себе и страх перед дорогой проходит. Просто автору нужны уроки вождения на механике для начинающих с толковым инструктором http://avtoinstruktor199.ru/instructors/avtoinstruktor-po-vozhdeniju-mkpp/ . После таких занятий вы будете себя чувствовать уверенней. А учиться ездить на машине с мужем не самая хорошая идея.

Цитата
Марго Королева написал:
Девочки - как научиться водить машину и самое главное - преодолеть страх? Пробовала учиться с мужем, но он меня всячески отговаривает, говорит, что не женское это дело. Но мне очень неудобно ездить с детьми в маршрутках, да и на работу добираться очень долго. В общем очень хочу сама водить , но страх перебороть не могу.
А чего вы боитесь? Я например даже не думала про какой то страх, главное чувствовать машину и знать все правила. Ну и еще конечно очень важно не отвлекаться на дороге, тогда все будет нормально.

Попросите чтобы кто-то из знакомых вас научил.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация