Проверка авто

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Я выбираю подержанный автомобиль и хочу убедиться, что с ним все в порядке, в том числе и проверить его историю. Заинтересовал онлайн сервис на этом сайте https://avtocod.ru/ там можно пробить авто по VIN номеру. Кто уже пользовался, насколько он надежный? Корректную информацию предоставляют? Что еще нужно знать перед покупкой?

Я что-то не очень верю в подобные сервисы, хотя с другой стороны, сейчас все переходят в онлайн. Конечно самый надежный вариант, заказать подборщика.

Конечно лучше взять разбирающегося человека, можно даже двух. Так будете спать спокойно, а то сейчас столько обмана. Еще советую посмотреть видео в интернете, там сейчас много обучающего контента на данную тему.

Бывали случаи, когда люди покупали машину, которая находилась в залоге у банка или могла быть в ДТП, поэтому нужно все тщательно проверять и не щелкать.

Тоже не мог пройти тех осмотр в Москве, дорого и муторно, а ещё делают не везде качественно. Некоторым вообще лишь бы деньги содрать с клиента. Могу подсказать сайт, где я год назад делал тех осмотр, вроде всё прилично http://mobi.tehosmotrs.ru

Я кстати, слышала об этой проверке. Очень полезный сервис, как мне кажется. Имея в наличии минимум информации, можно проверить всю историю авто, практически начиная с самого первого хозяина. Ведь часто можно нарваться и на утопленника, и просто на уже не ходовое авто.

Автор, я тоже планирую покупку подержанного авто, и также как и Вы переживаю, чтобы его история не была запятнана какими-либо неоплаченными штрафами и так далее. Я уже думала подавать заявку на автокредит в эту организацию ссылка Но меня смущает как рз отсутствие информации о машине, а ведь не все хозяева предоставляют истинные данные и продаваемом авто. Может, и мне сначала воспользоваться сервисом проверки, а потом уже оформлять сделку? Кто в теме, возможно ли так поступить?
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация