Хочу научиться водить машину

Хочу научиться водить машину

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Девочки, скоро мой младший пойдет в сад. Так как все сады в городе переполнены, пришлось идти в тот, в котором были места. И так случилось, что он совсем не близко от дома. Решила, что пора учиться водить машину и тогда буду возить ребенка. Подскажите, сразу идти в автошколу или лучше вначале попрактиковать с мужем?

Автор, отличная идея пойти учиться на права. Ваши навыки Вам пригодятся особенно зимой, когда погода суровая, а в сад вести ребенка приходится. Я думаю, что отличная идея, чтобы Ваш муж научил Вас ездить, так в автошколе легче будет на практической части. Но все же главное вначале выучить правила дорожного движения, так Вы увереннее будете и в теории. Кстати, ПДД можете посмотреть и выучить онлайн например здесь.

Как по мне, то лучше все таки идти и учиться у специалистов. Обычно не все сразу получается в плане вождения, так мужья начинают кричать. Мой например очень нервничал, когда я путала педаль тормоза с газом.

А мне очень повезло со старшим братом. Он в свое время меня научил водить авто. И поэтому в автошколу на права я пошла уже подготовленной, просто за получением корочки.

Лучше будет конечно обучиться в автошколе, поверьте. Там получите нормальные знания и опыт вождения, тем более сейчас такие современные автошколы, с гибким графиком и даже с возможностью обучения онлайн. Такую возможность предоставляет автошкола Чемпион, к примеру, можете начать с них.

Это хорошие дело. Я думаю если вы хотите хоть как-нибудь обезопасить свой автомобиль, то безусловно сигнализация необходима. Всё таки защита, уведомляет о взломе об различных ударах, это довольно удобно. У меня самого стоит автосигнализация https://www.lab-az.ru пользуюсь уже года пол, отлично всё. Вам тоже рекомендовал бы

Хорошо, если кто-то из ваших близких/знакомых покажет вам самые основы вождения. Это поможет вам меньше нервничать, будете чувствовать себя увереннее, когда вы затем пойдете в автошколу.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация