Кухонная утварь!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Девочки, давайте делиться у кого какие любимые девайсы для кухни? Чем пользуетесь чаще всего и без чего не представляете готовку? Какие интересные и необычные штуки есть у вас?

Я например не могу обойтись без миксера, практически каждый день готовлю пироги, тортики, а вручную тесто смешивать не могу, долго и руки устают от венчика( Вот такая вот лентяйка я) А еще очень люблю свою вафельницу, она кстати почти моя ровесница, от бабушки уволокла и постоянно ею пользуюсь.

Я готовить обожаю, из кухни бы не вылазила ни днями ни ночами) Шкафы забиты всякими девайсами для разных назначений, но мне все мало!!! Пельменница, вафельница, бутербродница. Я жить не могу без всяких смузи, коктейлей и муссов! Миксер уже еле дышит. Давно хочу себе такую прелесть здесь, как думаете такие блендеры только для кафе и ресторанов предназначены, или реально дома ими пользоваться? Мечтаю открыть свой ресторан в будущем, если решусь, то обязательно обзаведусь такой техникой)

Цитата
Ангелина Колесникова написал:
Я готовить обожаю, из кухни бы не вылазила ни днями ни ночами) Шкафы забиты всякими девайсами для разных назначений, но мне все мало!!! Пельменница, вафельница, бутербродница. Я жить не могу без всяких смузи, коктейлей и муссов! Миксер уже еле дышит. Давно хочу себе такую прелесть здесь , как думаете такие блендеры только для кафе и ресторанов предназначены, или реально дома ими пользоваться? Мечтаю открыть свой ресторан в будущем, если решусь, то обязательно обзаведусь такой техникой)

Ну мне кажется такие агрегаты действительно предназначены для общественных мест, дома для приготовления коктейлей близким я думаю подойдет блендер и попроще, по крайней мере я не стала бы тратиться на такую машину) Если открывать свое дело, то конечно там можно разгуляться)
Изменено: Александра Карпунова - 04.10.2017 16:26:14

Цитата
Александра Карпунова написал:
Цитата
Ангелина Колесникова написал:
Я готовить обожаю, из кухни бы не вылазила ни днями ни ночами) Шкафы забиты всякими девайсами для разных назначений, но мне все мало!!! Пельменница, вафельница, бутербродница. Я жить не могу без всяких смузи, коктейлей и муссов! Миксер уже еле дышит. Давно хочу себе такую прелесть здесь , как думаете такие блендеры только для кафе и ресторанов предназначены, или реально дома ими пользоваться? Мечтаю открыть свой ресторан в будущем, если решусь, то обязательно обзаведусь такой техникой)
Ну мне кажется такие агрегаты действительно предназначены для общественных мест, дома для приготовления коктейлей близким я думаю подойдет блендер и попроще, по крайней мере я не стала бы тратиться на такую машину) Если открывать свое дело, то конечно там можно разгуляться)
Изменено: Ангелина Колесникова - 05.10.2017 16:41:04

Я пользуюсь тефлоновыми половниками и другими приспособлениями и силиконом.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация