Стрейчинг или фитбол?

Стрейчинг или фитбол?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Привет девчонки! Посоветуйте, что лучше - фитбол или стрейчинг? Решила заняться собой, в фитнес-центра рядом с домом на то время, которое мне удобно идут занятия по фитболу и по стрейчингу. Что лучше выбрать? Чем заняться? От чего результаты видны быстрей?

А что Вы хотите получить от занятий - если только растяжку, то лучше стрейчинг, а для укрепления мышц больше подойдет фитбол. Хотя и в первом, и во втором случае мышцы и связки будут напрягаться и расслабляться. Но как по мне, то фитбол легче для неподготовленного человека.

Заниматься в зале планируете? Если да - я бы стрейчингом занялась. А если дома - фитболом, он для самостоятельного освоения легче.

Мне больше по душе фитбол. Да и проще к тому же! И да, фитболом можно и дома спокойно заниматься, в зал ходить не обязательно! Но результаты будут и там, и там)

и во втором случае мышцы и связки будут напрягаться и расслабляться. Но как по мне, то фитбол легче для неподготовленного человека.

Но результаты будут и там, и там)

я бы стрейчингом занялась. А если дома - фитболом, он для самостоятельного освоения легче.

- я бы стрейчингом занялась. А если дома - фитболом, он для самостоятельного освоения легче.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация