Спорт в домашних условиях.

Спорт в домашних условиях.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Всем привет! Девочки, есть тут те, кто занимается спортом, для поддержания себя в тонусе, в домашних условиях? Дольше одного месяца))
Чем занимаетесь? Как результаты?
Изменено: TinyTony - 26.07.2016 12:05:44

Попробуйте Джилиан Майклс – очень эффективно. У нее огромное количество видео, причем, есть и для похудения, и для поддержания себя в тонусе, для бедер. Главное, у нее комплексы небольшие, но очень эффективные – устаешь сильно, но настроение после тренировки – супер!

Занимаюсь дома почти пол года. Утром и вечером. Делаю элементарные упражнения.Помогает сохранять себя в тонусе

Я каждый день скачу на скакалке, минимум по 100 прыжков. Самочувствие улучшилось, прибавилось сил)

У нас беговая дорожка стоит на балконе.

Приседаю, пресс качаю.

Мне в этом младший помогает: ложусь на пол, беру его и поднимаю, потом опускаю. Таким образом качаю себе руки!

С апреля по октябрь бегаю по вечерам. Мне очень нравится, укрепляется весь организм) Когда нет настроения на бег - просто скачу на скакалке не менее 100 раз.

Я тоже бегаю, но только утром, в парке. Свежий воздух, никто не мешает, красотаааа))) В холодное время года занимаюсь на беговой дорожке. В планах купить абонемент в спортзал) Буду вместе с мужем туда ходить)

Спорт подразумевает под собой зрелищность, дома это физкультура))) ну или зарядка.
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация