Украшения из бисера

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Увлеклась в декрете бисероплетением, пока только начала делать разные бусы и сережки, но уже даже есть первые клиентки, мои соседки по парадному. Может здесь есть мои единомышленники, подскажите где покупаете бисер и разные материалы для своего дела?

А вам какой надо китайский или чешский бисер? Если китайский то можно на Али или Табао посмотреть, вроде там видела много такого добра.

Ой даже не берите китайский, он крошится в руках, лучше ищите чешский бисер, он намного прочнее и выглядит лучше чем китайский. Посмотрите например в этом магазине бисера, у них вроде чешский продается, может вам такой подойдет? У меня подруга увлекается декупажем, так я думаю на подарок взять ей набор для декупажа в этом магазине, там вообще много разных материалов для рукоделия.

Про китайский подтверждаю, не берите. У меня был браслет шамбала, и эти бусинки раздробились после месяца ношения браслета. И только потом подружка сказала, что это такой некачественный китайский бисер, поэтому и дробится.

А у меня не хватает терпения на то, чтобы с бисером возиться.
Изменено: Вика Созинова - 29.08.2017 14:48:33

Я уже несколько лет занимаюсь изготовлением украшений из бисера и полимерной глины.Начинала с китайского, просто попробовать думала и увлеклась по сей день.Постепенно перешла на чешский бисер,он более дорогой и качественный.В мечтах еще японский,это самый лучший,если уж очень серьезно заниматься бисероплетением.Есть уйма интернет магазинов с бисером и фурнитурой,стоит только ввести в поисковик)

А я хочу вышивать бисером. Но увы пока только заготовки лежат.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация