Каким видом рукоделия занимаетесь вы?

Каким видом рукоделия занимаетесь вы?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Всем привет!
Я решила создать отдельную тему о рукоделии)) А каким видом рукоделия занимаетесь вы? Очень интересно послушать об этом)) Сейчас же столько всего нового появилось! На что только не способна человеческая фантазия!)

Я крестиком вышиваю время от времени. Научилась этому ещё в школе) Когда вышла в декрет, решила снова взяться за вышивку. Вышиваю, когда дитё спит днём, либо когда муж с деткой сидит)

Я раньше крестиком вышивала, очень нравилось. Думаю как-нибудь снова взяться за вышивку) Сейчас меня что-то на вязание пробило)

Хочу заняться мыловарением) Сейчас занимаюсь активным изучением этой темы, хочется знать всё-всё-всё!)

Я вышиваю атласными лентами и шью одежду. Научилась ещё в детстве, сейчас это мне приносит хороший доход)

Если планируете использовать машинку, то при выборе не забывайте обращать своё внимание на дополнительные функции оборудования. Например делать петли в автоматическом режиме, действительно удобно и помогает сэкономить много времени. Можно так же таким образом с помощью специальных инструментов работать с бисером.

вяжу крючком и спицами, но правда очень редко. Еще как-то мыловарением занималась - очень прикольно выходило.

Я вообще много чего перепробовала в подростковом возрасте. Увлекалась изначально шитьем. Потом вязанием и бисероплетением. Помню даже работы свои продавала знакомым. Но потом эти увлечения как-то отошли на задний план. Появилась работа, вышла замуж, забеременела. Сейчас нахожусь в декрете и хочу выбрать какое-то занятие, которое не только будет интересным, но и приносить в будущем доход. Вот думаю начать заниматься мыловарением. Тем более, сейчас нет надобности бегать по магазинам и выискивать необходимые ингредиенты для этого. Потому что проще приобрести все для мыловарения в интернет магазинах, например, здесь

Я недавно начала вышивать, вы знаете мне так это понравилось. По началу, получалось так себе, но прошел месяц, и сейчас я вышиваю очень красивые картины. У меня уже даже одну купили, так чисто символическую цену поставила, но это неважно. Главное, что у меня этот вид рукоделия вызывает положительные эмоции.

В этом вы правы, действительно направлений сейчас достаточно много. Главное выбрать то, к чему у вас будет лежать душа, тогда вы быстро освоите тот вид рукоделия, которым решите заниматься. Я же хочу научиться делать изделия из кожи, обучение подумываю здесь пройти. Там научат тому, как изготовить кожаную обложку на ежедневник. А дальше, уже буду сама задействовать полет фантазии, ведь из кожи много чего можно еще сделать.
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация