Плетение из бумажной лозы.

Плетение из бумажной лозы.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Дорогие рукодельницы!
На просторах интернета мне нередко попадаются различные изделия из бумажной лозы: корзинки, шкатулки, конфетницы, всего и не перечислишь. Так вот, я задалась вопросом: здесь кто-нибудь увлекается плетением из бумажной лозы? Трудно ли это? С чего начать, что почитать, какие материалы нужны для этого? Хочется реальных отзывов)

У меня знакомая занимается плетением из бумажной лозы. Говорит, что сложно только вначале, а потом увлекаешься процессом. У неё столько всего классного уже наплетено)) Она даже на заказ делает всякие крутые штуки) Я у неё заказала шкатулочку для украшений, так я просто нарадоваться не могу, какая это классная вещь!)

Наталина,а Вы бы не могли мне дать контакты Вашей знакомой? Уж очень хочется заказать что-нибудь из бумажной лозы)) Сама не умею делать(( И как по ценам у неё?)

Чародейка, сейчас очень много всяких мастер-классов в интернете, посмотрите)) Тоже вот думаю попробовать этот вид рукоделия, заинтересовалась недавно) Столько всего плетут, и откуда такая фантазия у людей))

Ну вот и почитайте в интернете о плетении из бумажной лозы. Сейчас появилось очень много статей и мастер-классов на эту тему, есть где разгуляться)

Бумажная лоза, это из газет? Так я и не пробовала ниразу. А мастер класс смотрела.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация