Заработок

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Зарабатываете ли вы на рукоделии в декретном отпуске?

Я вяжу вещи для малышей,продаю.

Я пока рукодельничаю для себя. Иногда что-то дарю.

Я не в декрете, но вяжу на заказ спицами.

Делаю вышивку на заказ.

Постою тут, послушаю.

Я, когда вышла в декрет до родов, не знала, куда деть кучу свободного времени. Потом вспомнила, что в школе научилась немного вязать спицами. И я решила совершенствоваться в этом деле - накупила кучу книг по вязанию, выписала журналы по вязанию, начала смотреть различные уроки и мастер-классы по вязанию на ютубе... И ближе к родам связала парочку тёплых костюмчиков для своей будущей малышки и несколько шапочек)) Я была так счастлива)) А потом мои знакомые и друзья начали просить связать им тоже что-нибудь) Вот, собственно, тогда и начала я потихонечку зарабатывать вязанием на спицах!)

Я в декрете заскучала сильно и решила попробовать делать вышивку атласными лентами на заказ, иногда шью вещи. Кстати, моё хобби приносит мне хороший доход) Продаю знакомым/друзьям/другим людям через вк.

Да,зарабатываю.И до декрета и сейчас этим промышляю.Украшения и аксессуары ручной работы из бисера и полимерной глины. Сейчас еще крючком вещи вязать стала.

Вам стоит попробовать прекрасный заработок на майнинге http://audit-best.ru/mining Он действительно по своему хорош и если вы почитаете статьи то найдёте там массу полезной информации, так что настоятельно советую их изучить и решить уже для себя стоит оно того или же нет поэтому смотрите сами уже..
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация