Что посмотреть в Москве?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Всем привет. Мы с мужем хотим в конце декабря побывать в Москве, но города особо не знаем. Поэтому я хотела у вас поинтересоваться, что можно интересного посмотреть в этом городе и где весело провести время?

Когда мы ездили отдыхать в Москву побывали в дельфинарии. Я вам тоже советую там побывать. Также можете сходить в Храм Василия Блаженного, в Новодевичий монастырь. В Москве много интересных и познавательных мест. Все зависит от ваших интересов.

Можно сходить на Поклонную гору. Там туристы тоже часто бывают. Я не могу сказать, что это архитектурный шедевр, но погулять можно. Также я бы вам посоветовала сходить в Московский зоопарк, где много редких животных.

Мы тоже скоро всей семьей поедим отдыхать в Москву. Мы запланировали прогулку на речном трамвайчике по Москве https://moskvatrip.ru/progulki-po-moskve-reke Думаю это будет интересно и нам с мужем и детям. Москва красивый город, особенно ночью. Я думаю если даже просто гулять по ночному городу можно получить удовольствие.

по-моему в Москве есть много мест куда можно сходить . и здесь ни дня , ни 3 дней не хватит)

Первым делом на площадь. А потом можно по музеям пройтись, если вы конечно любите такое.

Если вы довольно активные, можно поехать поиграть в виртуальную реальность! Существуют специальные комнаты, где надев очки виртуальной реальности, попадаете в другой мир, можно побегать, пострелять зомби и т.д., в зависимости от выбранной игры. Это нереальные ощущения, советую попробовать. Подробнее можно почитать тут - https://ru.anviovr.com/project/

Мы с детьми поедем на следующей неделе в Москву к родственникам. Хотим на ВДНХ сходить погулять. Мы вообще планировали после нового года поехать, на мюзикл Руслан и Людмила хотели попасть, но у мужа не получилось, с работы не отпустили

Мы тоже с мужем хотим на выходные как-то вырваться в Москву, просто погулять по городу, развеяться, давно мы там уже не были. Я думаю, что скорее всего мы возьмем одну из автобусных экскурсии, благо предложений очень много. А в остальное время просто погуляем по Красной площади, по Арбату, на Поклонную гору сходим. Я только не знаю, как решить вопрос с проживанием. Вы в гостинице останавливались? Я просто посмотрела цены и они меня не очень обрадовали. Хочется что-то побюджетней найти, тем более нам по сути нужно только место для того, чтобы переночевать, все остальное время все равно будем гулять по городу, питаться в кафешках планируем. Мне сказали, что можно снять общежитие в Москве, я нашла даже сайт одного из таких общежитий http://hostel777.com/ Но никогда не останавливалась в таких заведениях раньше. Может кто-то даст дельный совет?

Мы через две недели едем в Москву на экскурсии и так как уже не первый раз, то заранее заказали наш любимый эконом-Плюс номер в Romani-hotel. Всегда приятно посещать и отдыхать в этом отеле после экскурсий. Кстати, расположение отеля удобное и вы сможете добраться в любой район Москвы если вам необходимо.
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация