Поездка на корпоратив

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Планируется корпоратив в скором времени. Заказали ресторанчик за городом (Питер). Как лучше организовать путешествие? На чем добираться? На рейсовом автобусе, такси? На личных авто не вариант, так как будем там спиртное пить и обратно не сможем ехать.

Ну это смотря как вам комфортнее. Можно сгрупироваться небольшими компаниями по несколько человек и заказать такси. А можно арендовать автобус и всем вместе поехать. На рейсовом не советую ехать, устанете и прибудете не в лучшем виде на корпоратив.

Об аренде автобуса мы не подумали. Конечно так было бы лучше, дружно и организованно добраться до ресторана всем вместе и так же обратно. А где можно заказать автобус? Это надо идти в городское автобусное депо? Или там не предоставляют такие услуги?

Честно сказать, я даже не знаю насчет городского депо. Думаю вам лучше позвонить туда и узнать непосредственно у них. Или можно в другие транспортные компании обратиться, например вот здесь предоставляют услугу аренды автобуса http://interbus-spb.ru/bus/arenda-avtobusa-s-voditelem А то в городском депо все автобусы какие-то старые, некомфортабельные в основном.
Изменено: Оливия - 16.10.2017 19:19:56
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация