По святым местам

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Ребята из класса нашей дочки выразили желание проехаться по святым местам в нашей округе: монастыри посетить, церкви, святые источники и тд. Где можно для этого заказать автобус?

Мне кажется, что с таким вопросом Вам нужно обратиться в местный автобусный парк. У них наверняка есть автобусы на любое количество мест. Да и водители у них опытные. Так что проблем не должно в дороге возникнуть.

Нет, в местный автобусный парк ходить не стоит. Я не знаю, какие автобусы ездят у Вас в городе, но у нас они, поверьте, заставляют желать лучшего. Может, конечно, водители и опытные их водят, но сами автобусы на длительные расстояния мы заказывать не рискнем.

Я тоже согласна с тем, что для экскурсий на длительное расстояние нужно заказывать комфортабельные автобусы, а не те, которые по городу мотаются наперегонки, особенно в час пик. Еще и перевозка детей - это дело серьезное, с которым не стоит шутить. Обратитесь сюда . Мы хотим у них заказать несколько автобусов для перевозки гостей на свадьбе сына. Можно было бы и один большой автобус заказать, но сын против. Так что мы решили арендовать несколько микроавтобусов.
Изменено: Маша Куксина - 17.09.2017 18:49:15

Интересно. Я бы тоже съездила. Вообще много путешествую, но по святым местам еще не ездила.

Моя дочка как то в детстве ездила по святым местам округи. Поезду организовывал наш батюшка, нанимали транспорт путешествовали. Было интересно,но очень утомительно - транспорт был некомфортабельным, сидели на руках, на проходе. А поездка была далекая.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация