Аренда детского автобуса

Аренда детского автобуса

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Добры день дорогие мамочки. У меня сложилась такая ситуация, так как я являюсь главой родительского комитета в школе у дочери, мне классная руководительница поручила арендовать автобус и организовать экскурсию. Раньше с такой проблемой мне сталкиваться не приходилось, дочка только в первый класс пошла, а так как из всех родителей в классе не работаю одна я, ответственной за все вне классные мероприятия выбрали меня. Подскажите хорошую компанию по аренде транспорта. ;);-)

Мне Вас искренне жаль. На Вас теперь будут валить не только все школьные поездки и экскурсии, но и покупку подарков, организацию различных мероприятий и т.д. :facepalp: Я и сама по дурости, однажды согласилась быть в родительском комитете, но поняв какая это ответственность, отказалась.

Теперь то я понимаю какая на мне ответственность, но так как больше некому эти заниматься, буду тянуть все на себе. :oops: Кстати, большое спасибо Вам за поддержку)

Может Вам попробовать обратится вот в эту компанию «Интербус»? Аренда автобуса действительно вещь не проста, а когда речь идет о перевозке детей, найти хорошую компанию вдвойне сложнее. Мне благо с таким вопросом сталкивается не приходилось, от членства в родительском комитете в свое время помог откреститься плотный рабочий график.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация