Семейный отдых

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Хотим всей семьёй на школьных каникулах поехать на отдых. Как думаете, что лучше, взять путевку и отдохнуть у моря или поехать куда-то в нашей стране? Что можете посоветовать?

Все зависит от того, сколько дней вы планируете отдыха. Если, к примеру, на пару дней, тогда не вижу никакого смысла брать путевку. Можно просто выехать куда-то ближе к природе и там прекрасно отдохнуть.

Ну я бы, даже на пару дней, предпочла бы отдых за границей. Всё-таки условия там значительно лучше. Да и теплее намного, если на юг поехать.

Мы с семьёй тоже планируем этой весной на море отдохнуть. Летом мы в основном на даче отдыхаем, а вот сейчас поехать на море самое то. Мы выбираем между Грецией и Дубаи туры и цены, просматриваю здесь http://alinatur.ru/fire/oae Есть подходящие нам варианты, но окончательно ещё не решили, мы немного спорим, на этот счёт.

Добрый день, я думаю у нас тоже неплохо можно отдохнуть, как раз я тоже искал где можно отдохнуть этим летом, кстати мне недавно посоветовали неплохой ресурс здесь posrednikov-net.com, в данном ресурсе можете арендовать комнаты без посредников (цени самое главное адекватные).

мы тоже хоти за границу, только еще не знаем куда.

Сейчас очень популярна Хургада, моя знакомая летала туда в феврале, ей очень понравилось. А мы хотим мотнуться в Сочи, пока цены там еще реальные, а может в Абхазию, горы посмотреть.

А мы хотим семьей в Питер поехать на несколько дней, я давно мечтала посетить этот город, достопримечательностей там очень много и знакомые советуют их посетить. Только вот пока окончательно не определились где остановиться. Пока присмотрела сайт, с помощью которого можно забронировать гостиницу в СПб, нам главное, что бы было не дорого https://www.eurasia-hotel.ru/reservation/all . Кто-нибудь пользовался их услугами, какая средняя цена за сутки в отелях, которые они предлагают?

Мы последних 3 года отдыхаем в Геленджике. Нам там очень нравится. Останавливаемся в одном и том же отеле, обслуживание хорошее, до моря меньше 5 минут.

А мне по душе Турция. Путевка стоит не дорого, практически каждому по карману. Очень удобно, когда все включено, не нужно заморачиваться по поводу питания. Отдыхай, купайся и загорай)
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация