Крым. Едем отдыхать или нет?

Крым. Едем отдыхать или нет?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Сейчас много обсуждений вокруг отдыха в Крыму. Кто был - выскажетесь, за или против, что хорошего и что плохого в отдыхе в Крыму.

Знаете, много говорили, что дорого, делать нечего, сервиса нет. Но если вы с маленьким ребенком, то вполне можно найти место, где отлично отдохнуть. Мы в этом году отправились в Рыбачье. Там есть коттеджи недорогие, с горячей водой, душем, если надо, приготовят покушать. Недалеко много интересным мест, даже местный Стоунхедж есть и бухта Любви – только местных поспрашивайте или в Интернете посмотрите. Нам очень понравилось.

Мы в прошлом году ездили в Крым, отдыхали под Феодосией на Золотом Пляже - отлично отдохнули, знаете ли. Сын был в восторге от моря, мы объездили с мужем и сыном весь Крым. На машине там отдыхать очень здорово. Так что если ни разу там не были, то однозначно стоит!

Норм там всё, нам с мужем понравилось.

Мы тоже ездили в Крым норм там все. Теперь хотим в Одессу попробовать поехать.

Да, Одесса очень красивый город. Мы с мужем приезжаем сюда каждый год сюда, он уже начинает шутить...мол давай квартиру купим, что бы было где жить)) Пока останавливаемся в отеле Compass https://odessa-hotel.phnr.com/, там номера неплохие. Не знаю чем, но меня этот город завораживает, а ещё и воспоминания есть приятные, ведь здесь я познакомилась о своим мужем.

Сервис, конечно. не очень, зато все свое - родное

сервис, конечно не ахти, но можно хорошо отдохнуть. Вода отличная, пляжи не забитые.

я люблю в Крыму отдыхать.

Только давно там не была.
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация