Какой отдых предпочитаете?

Какой отдых предпочитаете?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS

Всем приветик, думаем с мужем куда все таки поехать отдохнуть в следующем месяце, в теплые края или лучше покататься на лыжах. Расскажите какой отдых вы все таки предпочитаете, какие есть любимые места?

Горы, снег, зима.. нет, это все не про меня, я люблю понежиться на солнышке и действительно отдыхать! Конечно я ничего не имею против активного отдыха, но как говорится, каждому свое, предпочтения у всех разные. Я была на о.Пхукет в прошлом году, ездили с мамой и дочками, мне кажется это отличное место, хоть Тайаланд и экзотическая страна, но там очень интересно и даже с детьми можно отдыхать.

Мне очень нравится кататься на лыжах, в горах прекрасные пейзажи и отличный чистый воздух, но не менее люблю просто валяться у моря и загорать. В этом году мы кстати решили, что не поедем заграницу, а проведем отдых в горах Лагонаки, все таки в нашей стране тоже есть на что посмотреть и природа тоже не менее шикарная. Наверное остановимся вот здесь, условия неплохие, хотя конечно нас интересует больше катание на лыжах, а вот вечером можно отдохнуть в баньке или просто посидеть в кафе.

В последнее время кризис ударил и по нашей семье, отдыхаем у нас, летом были в Крыму, не скажу что остались в восторге, конечно не сравнится с заграничными курортами. Но вот экскурсии понравились, катались на корабле по различным бухтам, были в Херсонесе, а вот просто лежать на пляже, это не для нас. А до раньше часто ездили в ОАЭ, причем получалось нам выхватить горящие путевки, так что даже не стоит описывать как там было хорошо))

В этом году наша семья решила не выезжать за пределы страны, а посетить замечательный Крым. Мы давно там не были и очень соскучились по эти местам, там замечательные горы и теплое море, тем более нашим деткам необходимо оздоровиться морским воздухом. Планируем в этот раз побывать не только в горах, а и посмотреть на побережье Крыма со стороны моря, а для этого необходимо арендовать морской транспорт. Присмотрела вот эту фирму http://crimea-voyage.info/, знаю, что аренда яхты в Крыму удовольствие не из дешевых, но думаю оно того стоит.

Чтобы покататься на лыжах не обязательно далеко ездить. Мы всей семьей каждую неделю ходим на них кататься на тропу здоровья в нашем городе. Это и весело и полезно.

Я больше люблю отдыхать на природе. У моего брата есть домик в деревне, где мы каждое лето отдыхаем. Для меня это самый лучший вид отпуска.
Изменено: Ольга Луткова - 15.02.2018 06:22:46

Мы с семьей очень люби отдыхать в Испании. Ласковое море, теплое солнышко, а главное теплая погода почти круглый год, да и культура испанцев заставляет восхищаться. Мы с мужем даже решили, что если у нас будет возможность приобретения жилья заграницей, то это будет дом в Испании. Кстати, даже фирму присмотрели, которая занимается продажей недвижимости в Испании https://housage.com/Spain/ . Очень надеюсь, что наша мечта в скором будущем осуществиться.

Недавно вернулись с друзьями из тура по России, который заказывали в туроператора «Русь» на сайте https://www.rtoperator.ru/ . Могу сказать, что сервис у них замечательный и доступные цены. Давно мы так не развлекались.

Я считаю каждой поре свой отдых. Летом это море, солнце, пляж, экскурсии, Египет например или Турция если брать поближе. Зимой же это горы, лыжи, сноуборд, горячие напитки и разговоры возле камина.
Страницы: 1 2 3 4 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация