Как узнать точную погоду?

Как узнать точную погоду?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Всем привет, мы скоро едем путешествовать и сейчас переживаю что по прогнозу обещают похолодание, а я так хотела погреться на солнышке. Расскажите где вы смотрите погоду? А то надеюсь что это ошибка..=)

А через сколько вы поедете в путешествие? Просто раньше 1-2 недель нет смысла смотреть вообще, может все еще поменяться, а так это очень приблизительные данные. Конечно стоит запастись дождевиками или зонтиками на всякий случай, но надеюсь все таки отпуск ваш это не подпортит!

Мне самой часто приходится путешествовать в связи с работой, да и много друзей и родственников по миру разбросало, но погода иногда и правда может подпортить многие планы. Только не думаю, если вы поедете в теплые страны небольшое похолодание скажется на отдыхе, я к примеру еду скоро в Гомель, погода на 14 дней совсем меня расстроила, вот посмотрите https://oplao.com/ru/forecast/14/Gomel_BY Прогноз подробный, думаю вряд ли будут отклонения, но проверьте и тут для сравнения.
Изменено: Madlenka Балмашева - 22.01.2018 10:48:31

Если в нескольких источниках прогноз одинаковый, то вряд ли стоит надеяться на чудо. Я когда отпуск планирую тоже заранее смотрю погоду и стараюсь выбрать время наиболее подходящее, что бы без дождей и холодов.. Обычно сравниваю первые несколько запросов в гугле.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация