как быть?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

каково ваше мнение? я не знаю, как мне правильно поступить. мою сестру направили на КТ обследование легких. очень переживаю за нее и хочу чтобы все прошло максимально успешно. в какую клинику лучше обратиться?

Кт легких - это не самая сложная и болезненная процедура поэтому в принципе вы можете немножко успокоить себя, благо, КТ у нас делать умеют, так что не вижу повода для такого волнения. просто для удобства запишитесь поближе

Цитата
Ксения Котова написал:
каково ваше мнение? я не знаю, как мне правильно поступить. мою сестру направили на КТ обследование легких. очень переживаю за нее и хочу чтобы все прошло максимально успешно. в какую клинику лучше обратиться?

Чтобы все прошло успешно, конечно же, стоит более пристально выбрать диагностический центр, где ваша сестра сможет пройти эту процедуру. Я тоже делала КТ легких пол года назад, благо, мне посоветовали вот этот ресурс https://ktdiagnostik.ru/kt-legkih/ который сразу же может выдать список лучших диагностических центров, где можно будет пройти нужную процедуру, можно онлайн сразу же записаться. в общем, большая экономия времени и нервов!)

вот как раз отличный вариант, я и не знала что можно записаться онлайн на подобные процедуры. это и правда очень удобно!
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация