Обувь

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Всем привет. Недавно ходили с мужем по магазинам в поисках обуви для мужа, но так ничего и не выбрали так как цены на обувь сейчас высокие. Я слышала, что в интернет магазинах можно найти обувь дешевле, только я раньше ничего через интернет не покупала. Как вы считаете насколько надежную обувь продают в интернет магазинах и где обычно вы себе ее покупаете?

В интернет магазинах продают такую же обувь, что и в обычных магазинах, только дешевле и ассортимент больше. Я хочу мужу купить черные кеды мужские на сайте https://sohoshop.ru/tag/chernie-kedi-muzhskie Это же здорово, что в наше время есть интернет магазины, где можно покупать одежду и обувь не выходя из дома.

Цены на обувь в интернет магазине дешевле, но все, же я привыкла перед покупкой обуви померить ее. Через интернет я, как правило, покупаю косметику и аксессуары.

Я всегда заказываю обувь себе и своему мужу через интернет и не вижу тут ничего страшного. Первое время тоже переживала за качество, но потом поняла, что все зависит от магазина, в котором покупаешь обувь.

обувь нужно постараться покупать исключительно качественную потому что иначе просто разлезется через годик другой

Цитата
Риммa Нафикова написал:
Всем привет. Недавно ходили с мужем по магазинам в поисках обуви для мужа, но так ничего и не выбрали так как цены на обувь сейчас высокие. Я слышала, что в интернет магазинах можно найти обувь дешевле, только я раньше ничего через интернет не покупала. Как вы считаете насколько надежную обувь продают в интернет магазинах и где обычно вы себе ее покупаете?
Сейчас не то, чтобы цены высокие, но и размеры нужные не везде найдешь. У меня у мужа запредельно большой размер ноги, так вот ему находим только через специальный поисковик по магазинам обуви нестандартных размеров http://razmerok.ru/shops/men/shoes/large/

Мужу покупаем обувь через интернет.А себе не рискую,у меня подъем высокий,мне мерять надо.

В интернет-магазинах и выбор больше, и цены ниже) Я только там заказываю

Меня вот смущает не качество в интернет магазинах, а то, что обувь нельзя промерять перед покупкой. Для меня комфорт прежде всего, поэтому я хожу в обычные обувные магазины
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация