Как правильно выбирать вещи

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Девчонки, помогите выбрать свитер или пуловер. Я после беременности немного привела себя в форму и хочется себя побаловать обновкой.Да и холода подбираются, не хочется носить на себе сто одежек. Хочу такой свитерок подобрать, чтоб тепло и красиво. Чтоб не только согревал меня, но и украшал. Но и еще хотелось бы скрыть выпирающий животик. Какой выбрать фасон свитера, мне хочется чтоб он был слегка удлиненный, но подруги уверяют, что такие свитера не для меня. Как считаете, правы они?

Ну если честно, то я соглашусь с вашими подругами, если есть животик, то лучше выбирать свободные модели, длиной где-то до средины бедра или кардиганы с асимметричным кроем. Вам подойдут также вязаные свитера с крупной вязки, только косы должны быть продольные. Я стараюсь выбирать вещи, которые действительно мне подойдут. Ведь лучше же выбрать то, что действительно вас украсит, придаст уверенность. Я сейчас тоже присматриваю женский свитер для сестры. Хочу ей выбрать какой-нибудь модный и мягенький, чтоб ей в нем было комфортно. Вот этот магазин в закладки бросила https://moyo.moda/catalog/trikotazh/trikotajnie-svitera/ понравились несколько моделей

Зимой в удлиненных свитерах очень уютно. Сейчас модные объемные свитера, создающее впечатление что они на два размера больше. Покупайте такой, он и скроет ваш животик

Не слушайте подруг, главное чтоб вам было в свитере удобно, комфортно и он вам нравится. Я все время зимой мерзну, не смотря на то что у меня теплый пуховик. Поэтому свитер ищу шерстяной, и с длинным воротом. Красота для меня не особо важна, важен комфорт

А мне кажется, что как раз с такой фигурой больше подойдет именно удлиненная модель, более короткая наоборот будет подчеркивать ваш животик. Думаю, что на вас очень хорошо будет смотреться вот такой вариант: https://www.butik.ru/products/zhenshchinam-odezhda-dzhempery-i-svitery-dzhempery-replay-dk2152g20990...

Главное, чтобы было тепло.

Автор, а не легче вам пойти в какой-нибудь магазин, и померять разные модели свитеров. Там вам и продавец консультант сможет что-то посоветовать. Просто мы же не видим вашей фигуры. Ну есть у вас животик, так он у большинства женщин есть, а они носят обтягивающие водолазки, и довольно ничего еще смотрится.

Вот именно, чтобы с точной уверенностью заявить, что вам удлиненные свитера не пойдут, нам нужно вас увидеть. Интересно какой у вас рост, да и в целом фигура. Если вам нравится такой фасон, и вы себя уверенно в таком свитере будете чувствовать, то покупайте и никого не слушайте. На этом сайте продается одежда для женщин: https://fashioma.ru/. Сейчас модными считаются свитера оверсайз, они прекрасно скрывают такой недостаток, как небольшой животик.

мне надо мерить вещи, чтобы понять подходят они мне или нет.

Обожаю мягкие уютные свитеры с крупной вязкой, мне кажется они всем подходят!
Изменено: Альфия Набиуллина - 03.12.2017 12:52:14
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация