Шишка в груди

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Девочки, я просто в шоке. Нащупала у себя какую-то шишку твердую в груди. Очень испугалась, что это может быть. Куда теперь с этим бежать, к какому врачу? К гинекологу, или сразу к онкологу?

А шишка у вас болит, или нет? Грудью не кормите? А то может быть молоко где-то застоялось и воспалилось. Обычно опухоли не болят, а если болит, то воспаление. Может быть мастопатия обычная. Идите к гинекологу, а он уже скажет, что делать дальше.

Вы меня прямо успокоили немного. Шишка болит и грудью я кормлю сейчас. Так что может быть и застой молока. но все равно, пока точно не узнаю что это, страшно. Сейчас же столько женщин болеют РМЖ,что ужас.

Ну подстраховаться конечно надо. Гинеколог вас на узи отправит, там все и посмотрят. Только советую вам не в государственной поликлинике делать, а поискать, где можно сделать УЗИ молочной железы качественно, что бы все посмотрели досконально. Запишитесь в частные клиники, например сюда http://zlmed.ru/uzi-molochnyh-zhelez-vozrast.html, или еще куда-нибудь. А потом уже к гинекологу с результатам. Помню когда я кормила грудью, образовалось уплотнение небольшое, болючее тоже. Пошла на УЗИ, мне сказали, что небольшая киста образовалась на фоне лактации. Ну я так и не пошла больше к врачу. Прополисом помазала несколько раз и все прошло.

Спасибо, действительно лучше в частную клинику на УЗИ пойти. А то у нас тут такие очереди в государственной поликлинике... Москва все-таки, приезжих много. Хотя так наверное и в провинции бывает. Да и специалисты не слишком внимательные.

Да, с такими вещами лучше не шутить и в первую очередь, вам нужно обратиться к маммологу и уже он после обследования решит что делать дальше и есть ли вообще повод для беспокойства. Вот, кстати, если что, можете найти нужного специалиста на этом сайте: https://clinic.ru/

Сходите в маммологу пусть он прощупает, сделает вам УЗИ и дальше будет все понятно. Может там у Вас и нет ничего страшного, а просто воспалились узлы.

Идите к врачу быстрее
Изменено: Ольга Еремина - 07.11.2017 23:08:35

Может что угодно быть, лучше обследоваться

Возможно гормональный сбой?
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация