Свадебное платье

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Какие свадебные платья вам нравятся? Какие в моде? У меня скоро свадьба, а я никак не могу определиться с выбором. В принципе, фигура у меня нормальная, я высокая, не полная (вес 55 кг, рост 175 см) проблем с выбором не должно быть. Мне вообще, нравятся пышные свадебные платья, например, вот такие https://venezia-wedding.ru/category/svadebnyie-platya/?sl=7 Но, многие мне говорят, что у меня хорошая фигура и не стоит прятать её за таким пышным платьем, говорят, купи мол просто длинное облегающие, чтобы фигуру подчеркнуть. А вы как думаете, какое платье лучше мне купить?
Изменено: Apina - 27.09.2017 11:08:45

У меня тоже примерно такая же фигура, я покупала себе свадебное платье А-силуэт, с длинным шлейфом. А вы не мерили такое? Вам оно очень пойдёт.

Если вам нравится такое пышное, то покупайте его. Никого не слушайте, это ваша свадьба и только вам решать, в каком платье быть на своей свадьбе.

Я за пышное платье, мне кажется, каждая девушка, раз в жизни должна почувствовать себя принцессой. Смело покупайте, с вашей фигурой вам в любом платье будет хорошо.

Та ну, зачем вам пышное платье, с такой-то фигурой можно себе что-то более оригинальное позволить. Вот я себе сейчас подыскиваю платье для венчания, мне безумно понравились два варианта тут http://iriya.ru/catalog/catalog.html Первое - платье Людмила с открытой спиной и второе - эксклюзивное свадебное платье Лебедушка, которое выполнено в старинном русском стиле. Как вам? Не хотите и себе что-то подобное?

Очень красиво на высоких и стройных девушках смотрится длинное платье с трапециевидной юбкой спадающей книзу и шлейфом сзади.

А я не люблю пышные платья, мне больше нравятся аккуратно струящиеся по фигуре. Даже у подружек невесты бывают платья красивее нежели у самой невесты. Моя сестра летом собирается выходить замуж и мы присматриваем свадебные платья от производителя вот здесь. Там можно подобрать платье относительно своей фигуры.

Ну а когда ты даришь бабе цветы на 8е марта, это подразумевает только, что ты правильный мужик. И ничего более.

Почему сразу пользуются, вместе проводить время получать удовольствие от друг друга. Конечно долго так продолжаться не может, надо заводить семью. И офиц брак обязателен

Привет, мы заказывали себе венчание церковь Москва Я только за законный брак, даже обвенчаться решили сразу, уже заказали этот обряд.
Изменено: Алёна 95 Осип - 24.05.2018 12:57:09
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация