Хочу установить имплантаты

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Решила серьезно заняться вопросом лечения зубов. Уже была на консультации в поликлинике - посоветовали ставить имплантаты. Понимаю, что это удовольствие не из дешевых, но больше тревожит то, что они могут не прижиться. В какую клинику посоветуете обратиться?

Что-то мне подсказывает, что у нас нет хороших профессионалов, да и материалы используют не особо качественные. Просто я неоднократно слышала негативные отзывы от знакомых.

Главное, не обращаться в наши государственные поликлиники. Идеальный вариант - найти стоматологию высокого уровня. Но я даже не в курсе, а есть ли такие у нас в стране

Цитата
coolmama написал:
Главное, не обращаться в наши государственные поликлиники. Идеальный вариант - найти стоматологию высокого уровня. Но я даже не в курсе, а есть ли такие у нас в стране
Согласна. Я вот также столкнулась с не профессионализмом наших стоматологов. Ставила имплантат, но, к сожалению, он не прижился и пошло заражение. Пришлось проходить потом курс длительного лечения. Поэтому если есть возможность, лучше обращаться в клинику за границей. Например, можно установить зубные имплантаты в Праге в клинике http://www.zubnyeimplantaty.com/

Да многое же зависит по стоимости от уровня стоматологической клиники, оттого какого уровня специалисты там работают и какие используются материалы

Цитата
Lisica написал:
Решила серьезно заняться вопросом лечения зубов. Уже была на консультации в поликлинике - посоветовали ставить имплантаты. Понимаю, что это удовольствие не из дешевых, но больше тревожит то, что они могут не прижиться. В какую клинику посоветуете обратиться?
Автор, а почему же вы не указали ваш город? Есть клиника в Екатеринбурге, где делают имплантацию зубов, виды и цены вы можете более детальней разузнать на сайте клиники https://www.ursula.pro/services/implantatsiya-zubov/ И если вас все устраивает, можно к ним обратиться за помощью в имплантации зубов.

Цитата
Alika написал:
Что-то мне подсказывает, что у нас нет хороших профессионалов, да и материалы используют не особо качественные. Просто я неоднократно слышала негативные отзывы от знакомых.
А я с вами категорически не согласна....

Цитата
Lisica написал:
Да вот на самом деле хороший специалист сделает всё возможно и невозможное для того, чтоб имплант прижился. Мы тоже за этот момент переживали, т.к. наслышаны о разных побочках данной процедуры. Но московская стоматология "32 Дент" и её высококвалифицированные врачи-имплантологи очень порадовали качеством проделанной работы. Представьте, что на выбор они 25 видов имплантов предоставили и по-факту дали хорошую гарантию на свою работу.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация