Мучает зубная боль

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Меня в последнее время часто мучает зубная боль. Уже и обезболивающее принимаю, но эффект кратковременный. Подскажите, как бороться с этой проблемой, а то нет сил терпеть?

Я бы не советовала терпеть боль. Нужно узнать источник ее происхождения, чтобы устранить. Поэтому, лучше обратиться в стоматологию, чтобы специалист осмотрел Вас и провел соответствующее лечение.

Вы и правда не знаете как бороться с этой проблемой? Нужно обратиться к хорошему стоматологу. Если надо, могу дать контакты стоматолога, к которому мы всей семьей обращаемся не один год.

У меня в последние дни тоже часто ноет зуб. Я заметила, что на нем появилось темное пятно, да и остальные зубы пожелтели. Не могу и дня прожить без сладкого, поэтому думаю, что это из-за него. Скорее всего, мне предстоит лечение кариеса http://stombest.ru/lecheniezubov.html Но для начала хочу записаться на консультацию к стоматологу.

Девочки, ну как так можно безответственно относиться к своему здоровью? Нужно бегом к врачу сразу идти, а не обезболивающие глотать. Чем дольше вы затянете этот процесс, тем больше проблем с зубами у вас впоследствии будет. Лечение кариеса - это такая вещь, которую лучше не откладывать. Я вот тоже заметила на одном из зубов кариес, хочу сюда записаться на прием на следующей неделе

Я вообще не знаю, как можно терпеть зубную боль. Считаю, что нужно идти в стоматологию, чтобы Вам помогли решить эту проблему. Я бы при первом сигнале, побежала бы к врачу.

У меня на прошлой неделе слетела пломба, поэтому сейчас мне не совсем комфортно есть. Да и зуб начал немного ныть. Планирую на следующей неделе обратится к стоматологу, нашла подходящий вариант на станции метро Беляево, стоматология расположена в 5 минутах ходьбы http://www.m-stom.ru/articles/stomatologija-biljaevo. Автор, я бы на Вашем месте не затягивала и поскорее обратилась к специалисту.

вот ведь люди, как бороться) идите к врачу!

Нужно под рукой иметь таблетки, но потом обязательно бежать к хорошему стоматологу. У знакомого было такое и долго терпел, потерял зуб и пришлось делать синус лифтинг в клинике Эстетик. Так что вы тоже не затягивайте и сходите в эту клинику, проконсультируйтесь и проведите лечение.

У меня постоянные проблемы с зубами, хоть я и пропиваю раз в пол года кальций. Уже не знаю что мне делать!
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация