Что предпочитаете носить зимой из верхней одежды?

Что предпочитаете носить зимой из верхней одежды?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS

Хочу обновить свой гардероб. Но так как вещи сейчас очень дорогие в наших магазинах, хотелось бы скупиться через интернет. Вы заказываете такие вещи?

Я заказываю вещи через интернет. Но вот что касается верхней одежды - как-то страшновато. Самой интересно узнать, как так можно купить верхнюю одежду и не прогадать с качеством и размером?

Девочки, просто надо стараться уследить сезонные скидки и распродажи. Даже во многих торговых центрах, где цены космические, можно отхватить отличную шубу или курточку за пол цены

Для меня самый универсальный и практичный вариант на зиму - утепленные куртки. Что касается заказа по интернету, это не так уж и сложно. Как правило, на сайтах есть размерная сетка, по которой легко ориентироваться. Главное, выбирайте на зиму вещи на размер больше, с учетом того, что вы будете еще поддевать свитера. Быть может вам понравится ассортимент одежды бренда Рокси в интернет магазине, вот официальный сайт https://www.proskater.ru/brand/roxy

Я довольно часто заказываю вещи именно через интернет, намного удобнее чем часами ходить по магазинам. Люблю брендовую качественную одежду и стараюсь покупать именно такую. Цены конечно иногда кусаются, но оно того стоит. Сейчас присматриваюсь к этому сайту, заинтересовала одежда Rinascimento, отзывы бы услышать, никто не сталкивался с этим брендом? Понравился пуховик и куртка, не знаю что лучше выбрать на зиму.

я люблю горнолыжные костюмы - удобно и тепло

Я уже давно поняла, что выгоднее делать покупки в интернете. Поэтому в последнее время все чаще заказываю себе вещи именно здесь, считаю, что так намного удобнее, так как не приходится часами бродить по торговому центру. Недавно присмотрела на этом сайте, платья с запахом, получу аванс и закажу себе его. Вы бы тоже могли посмотреть здесь, возможно Вам, что-то бы приглянулось.

А я люблю покупать себе вещи в сетевых магазинах Зара, Золла, Манго и Н*М. Сейчас во многих из них действуют хорошие скидки, а это не может не привлекать. На выходных пойду з обновками.

Мне очень нравятся вещи в магазине Глория Джинс, там такие низкие цены и качество нормальное. Я и ребенку там покупаю все необходимое.

Я многие вещи покупаю чрез приложение ЮЛА, там часто продают хорошие, фирменные вещи по низкой цене. Установите себе это приложение, я думаю, что не пожалеете.
Страницы: 1 2 3 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация