Ресницы

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Девочки, как вы ухаживаете за своими ресничками? Смотрю многие сейчас наращивают, а я вот даже не знаю, стоит ли? Боюсь свои повредить, наверное портятся. Но мне бы хотелось иметь более густые ресницы, а то у меня светлые и редкие, даже когда тушью крашу.

Я нарастила ресницы и ни капли не жалею. Не портятся свои, если носить аккуратно, не спать лицом в подушку, например. Эффект супер, с накрашенными тушью не сравнится. Так что автор подумайте, может нарастите.

О тогда это точно не для меня, я как раз сплю на животе, получается лицом в подушку. Да и узнавала цены, дорого это, потом же еще каждые 2 недели на коррекцию ходить.

Автор, а вы не пробовали укреплять специальными средствами свои реснички. Сейчас есть такие, которые способны ускорить рост ресниц, улучшить оттенок. Например, можно попробовать купить Икслаш, может поможет сделать ваши реснички длинными и густыми. Более подробно почитать о том, как действует это средство на ресницы, можно на этом сайте.

А я делаю масочки в домашних условиях из оливкого масла и сока алое

Маски для ресниц? Впервые слышу об этом. Я мажу ресницы на ночь специальной смесью масел для укрепления ресниц. Но от нее они просто меньше выпадают, но гуще и длиннее, конечно же, не становятся. Я вот тоже хочу попробовать какое-то средство для роста ресниц, но не знаю, что лучше взять - карепрост или x lash? Тут написано, что у последнего натуральный состав http://krasotaresnic.com/products/sredstvo-dlya-rosta-resnits-xlash А карепрост - это же химия?
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация