Одобрите ли вы мой выбор?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Скоро заканчивается декрет, но на старое место работы не хочу возвращаться. Там многое поменялось, в том числе и штат сотрудников. Сейчас вот думаю, чем мне заняться, чтобы получать достойный заработок. Нашла в интернете курсы свадебный визажист стилист, здесь выдают диплом международного образца. Вот только думаю, будет ли спрос на такие услуги?

Я считаю, что заниматься можно чем угодно, но только чтобы дело нравилось. Если Вам эта профессия нравится, то почему бы не попробовать? В любом случае, Вы ничем не рискуете. В любой момент можно начать работать по основой специальности.

А почему нет? Все девушки в день своей свадьбы хотят выглядеть красиво. Самостоятельно очень тяжело сделать хороший макияж, прическу надо подобрать. Думаю, что все в ваших руках, если хорошо освоите навыки визажиста и стилиста, то всегда будут клиенты.
Изменено: Марина Чернова - 15.08.2017 16:53:01

Сейчас так много визажистов, я бы не стала рисковать и вернулась на прежнее место работы. У Вас хорошая профессия, к новой обстановке и сотрудникам со временем привыкнете. Подумайте хорошо, прежде чем уйти с работы.

конечно одобряю
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация