Косметика.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Девочки - какую косметику покупаете? У меня подруга недавно рассказывала, что перешла на профессиональную, так она по качеству намного лучше. Интересунт в частности тональная основа, тени, румяна, тушь.

Я покупаю обычный масс - маркет , меня вполне устраивает. Правда летом стараюсь использовать косметики по минимуму, кожа должна дышать, а тональный крем на жаре течет и забивает поры.

Цитата
Ольга Воронина написал:
Девочки - какую косметику покупаете? У меня подруга недавно рассказывала, что перешла на профессиональную, так она по качеству намного лучше. Интересунт в частности тональная основа, тени, румяна, тушь.
Конечно профессиональная косметика намного лучше и качественней. Качественная тональная основа даже в жару не потечет. Я недавно в интернете нашла интернет магазин для визажистов http://defishop.ru/shop/cat_48/professionalnaya_kosmetika_dlya_vizazhistov.htm , хочу оттуда на пробу заказать подводку, тушь и тени для глаз. У меня с тушью вечная проблема - постоянно осыпается и подводка долго не держится.

Я Лореаль только покупаю, это единственная косметика, на которую у меня нет аллергии. От всего остального кожа краснеет и начинает чесаться, профессиональную не пробовала - просто боюсь экспериментировать.

Интересно

Я тоже думаю себе ее преобрести
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация