Выучиться на визажиста.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Девочки - кто решился кардинально сменить свою профессию, вы об этом потом не пожалели? До декрета работала бухгалтером, профессия не нравиться, хочу сейчас переучиться на визажиста или на мастера маникюру.Куда лучше пойти учиться?

Я бы не решилась на такие кардинальные перемены, сейчас учусь на финансового аналитика, мне пока нравиться, хочу работать по специальности. Перед тем, как менять профессию - хорошо все обдумайте.

Цитата
Ольга Воронина написал:
Девочки - кто решился кардинально сменить свою профессию, вы об этом потом не пожалели? До декрета работала бухгалтером, профессия не нравиться, хочу сейчас переучиться на визажиста или на мастера маникюру.Куда лучше пойти учиться?
Если душа не лежит к бухгалтерии, то конечно меняйте профессию. Я бы например не выдержала целый день работать с документами, отчетами. Но вы должны понимать, что если переучитесь на визажиста, то вам придётся быть целый день на ногах, а вы все таки привыкли к сидячей работе. Насчет того, куда пойти учиться - обратите внимание на курсы визажа в Москве http://www.defiparis-school.ru/ . Если вы действительно хотите сменить профессию, то лучше всего учиться у профессионалов.

А мне кажется, что самое главное - практика. Я всем своим подружкам делаю макияж и плету косы. Все говорят, что у меня хорошо получается. Нигде специально не училась, просто очень нравиться.

Разве что для себя, а так чтобы зарабатывать, не знаю. Нужна какая-то профессия посерьёзней.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация