Болит зуб во время еды

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Уже несколько дней у меня во время еды болит зуб. В обычное время, вроде, все в порядке, а вот жевать на нем больно. Отчего это может быть и можно ли его как-то подлечить в домашних условиях?

Для начала попробуйте чем-нибудь пополоскать, можно начать с банального раствора соды и закончить настойкой прополиса, так же отлично помогает отвар шалфея.

Думаю, что лучше не рисковать и обязательно обратиться к стоматологу. Ведь там вполне может быть какая-то инфекция или воспалительный процесс и возможно дальше будет еще хуже.

Я тоже считаю, что настойками тут вряд ли поможешь, даже наоборот, боль может и утихнет, а вот сама причина этой боли никуда не денется. Поэтому в такой ситуации нужно срочно обращаться к врачу. Тем более, что сейчас в нашей стране уже довольно хорошая стоматология. Вот, например, можете обратиться сюда: http://www.stombest.ru/

Нужно идти к доктору,зуб сам не пройдет.

Нет, в домашних условиях точно не советую лечиться. Максимум, что можно - принять обезболивающее средство, если боли усиливаются. Но вы же понимаете, что просто так зубы не болят. Значит есть какая-то проблема. Поэтому вам желательно как можно быстрее посетить стоматолога и начать лечение зубов. Возможно, вам подойдет вот такой вариант https://www.ursula.pro/services/terapiya/

С зубами лучше не оттягивать. Это первые вестники того, что у вас кариес

Если болит зуб, то тут уже никак не отвертеться, лечить это дело нужно обязательно, чтобы потом только хуже не сделать, у меня такое было, я конечно доводила до края, но благо и стоматолог у меня хороший, смог как то это все вырулить, что теперь с зубами все в порядке. А обращалась я в "Полистом"

Да могут быть разные причины относительно такой зубной боли. Но лучше в домашних условиях не лечить, толку не будет

К стоматологу нужно сходить, пусть посмотрит. У меня когда-то было такое, пришлось пломбировать.
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация