Как сделать педикюр после вросшего ногтя?

Как сделать педикюр после вросшего ногтя?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

У меня год назад удалили вросший ноготь, ну как-то в течение года я обходилась без педикюра. А вот скоро едем на море,естественно захотелось сделать педикюр. Я вспомнила, что хирург который удалял ноготь сказал, что нужно делать только медицинский педикюр. Сегодня зашла в салон красоты и спросила, а они оказывается такой не делают. Может кто знает, где можно сделать?
Изменено: Екатерина - 14.07.2017 00:20:29

Я первый раз слышу о медицинском педикюре. Судя по названию, его должен делать медицинский работник или человек с медицинским образованием. А у Вас ноготь зажил? Почему тогда нельзя сделать обычную процедуру в салоне красоты?

Маришка, Вы абсолютно правы, такой педикюр должен делать человек с медицинским образованием, подолог. Дело в том, что после хирургического вмешательства появляется дистрофия ногтевого ложа, поэтому после удаления вросшего ногтя рекомендуют делать медицинский педикюр, здесь можно почитать подробнее и узнать что включает в себя эта методика.

Цитата
Марина Чернова написал:
Я первый раз слышу о медицинском педикюре. Судя по названию, его должен делать медицинский работник или человек с медицинским образованием. А у Вас ноготь зажил? Почему тогда нельзя сделать обычную процедуру в салоне красоты?
Ноготь зажил давно. Честно говоря я и не знала, пока Danchik не ответила и не объяснила. Я правда несколько лет мучилась с этим ногтем, его несколько раз удаляли. Сейчас даже боюсь, чтобы опять не повторилось.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация