Где найти хорошего мастера маникюра

Где найти хорошего мастера маникюра

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Подскажите пожалуйста где в Москве можно найти хорошего мастера маникюра, а то девочка, к которой я ходила уже несколько лет, переехала в другой город. А ходить к кому попало не хочется.

Да, это действительно большая проблема, вроде и салонов очень много, а нормальных мастеров найти очень трудно. Причем даже в дорогих салонах не всегда оказывают достойные услуги.

У меня есть хорошая девочка, только она не в салоне работает, а приезжает на дом. Тоже очень долго не могла найти хорошего мастера, а потом подруги посоветовали. Так что, если устраивает такой вариант, могу дать контакты.

Нет, лично я никогда не понимала того, как можно сделать что-то нормальное в неприспособленных домашних условиях. Я сейчас тоже как раз ищу мастера, но только обязательно в салоне. А никто, случайно, не делал маникюр у метро ВДНХ, а то недавно увидела в интернете сайт этого салона: https://www.aida.ru/manikur.htm теперь вот хочу найти о них отзывы.

Цитата
Катя написал:
Подскажите пожалуйста где в Москве можно найти хорошего мастера маникюра, а то девочка, к которой я ходила уже несколько лет, переехала в другой город. А ходить к кому попало не хочется.
Я сама делаю дома маникюр и педикюр, купила хороший набор маникюрный. У меня просто панический страх ходить в салоны, боюсь что заразу какую-нибудь занесут.

И я такая же, как представлю, что могут занести такие болячки или гепатит или еще что-нибудь...
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация