Удаление волос

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

У меня вопрос об удалении нежелательных волос на теле и лице. Уже не знаю что использовать для этой цели. После использования бритвы у же буквально на следующий день появляется небольшая щетина, летом приходится брить ноги через день. Пробовала специальные кремы, эффект получше, но пользоваться ими неудобно. А какие методы вы используете? Может посещаете для этой цели салоны? Куда в Москве можно обратится?

Ну бритва это жесть, сейчас много более современных методов эпиляции. Например я использую шугаринг, пасту для него научилась делать сама. Эффект мне нравится.

Может вам купить депилятор? Сейчас очень большой выбор этих устройств, есть разные насадки. Им можно пользоваться в домашних условиях, волосы месяц не растут после такой процедуры.

Мне кажется лучше сходить в специальные салоны. Сейчас большой популярностью пользуется лазерная эпиляция, уже после 4-5 раза можно достичь максимального эффекта. К тому же слышала что она полностью безопасна и практически безболезненная. Сейчас много студий и центров красоты в столице где можно пройти эту процедуру. Выбирайте которая вам выгодней по месту расположения. Например если вы живете или работаете недалеко от станции метро Маяковская можете тут посмотреть https://epicenter.moscow/lazerepilation/

Цитата
Кристина Иванюк написал:
Пробовала специальные кремы, эффект получше, но пользоваться ими неудобно. А какие методы вы используете? Может посещаете для этой цели салоны? Куда в Москве можно обратится?
А если не секрет какими именно кремами вы пользовались? Потому что я тоже уже разные перепробовала, но я от них вообще результата не вижу. Сейчас эпилятором пользуюсь, не очень люблю эту процедуру, она очень болезненная, но после этого хотя бы можно дней десять не думать об этой проблеме

Я уже давно подумываю о том, чтобы сделать себе электроэпиляцию бикини. Эта процедура стоит намного дешевле, чем та же лазерная эпиляция https://epils.ru/ehlektroehpilyaciya-bikini А результат такой же, волосы удаляются раз и навсегда. И кстати, в отличие от лазерной эпиляции, она даже подойдет тем, у кого светлые волосы.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация