Как похудеть?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте! Как быстро и эффективно похудеть?

Тут только спорт и питание помогут, но это не быстро

Советую вам нетолько заниматься спортом, но небез этого, но стараться лечиться натуральными методами. Например Зеленый чай не только улучшает работу желудочно-кишечного тракта, но и выводит шлаки, очищает организм, что несомненно положительно скажется на вашей фигуре. Вот http://chashka-chaya.ru/ один из лучших магазинов чая из китая.

говорят, приём кислородных коктейлей способствует похудению. Так ли это в самом деле?

Надо во-первых, правильно питаться. Во-вторых, надо постоянно заниматься спортом, чтобы поддерживать себя в форме и способствовать похудению. Можно конечно немного ускорить этот процесс дополнительными средствами. Например, вот тут рецепт жиросжигающего коктейля с корицей для похудения https://bezpuza.ru/poxudenie/preparaty/napitki-koktejli-siropy/koktejl-s-koricej.html , который я делала себе. Он простой - кефир, корица, имбирь! И эффективный!

Самый быстрый - это записаться в тренажерный зал.Результат будет виден конечно не сразу, но в форму будете приходить быстрее, если сядете на диету. Ну а если хотите получить результат надолго, тогда и правильным питанием нужно заняться.

Худеть надо тоже правильно, Вы же замечали, что когда придерживаешься диеты - лишние килограммы уходят, но как только потеряешь бдительность - они тут же возвращаются. Я вообще планирую тут пройти обучение диетологии, в первую очередь для себя, но не отбрасываю и возможность поиска работы в этом направлении. А Вы не хотите изучить глубже правильное питание и возможность стабильно поддерживать свое тело в форме?
Изменено: Рина Савина - 09.12.2018 20:18:23

Нужно в первую очередь заняться питанием, еда должна быть сбалансированной, то что жирное и мучное нужно вообще исключить из рациона, это Вы я думаю и сами знаете. Больше фруктов, овощей, делайте всевозможные салаты, заправляя их не майонезом, а оливковым маслом. Пейте побольше воды.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация