Теплые вещи

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Всем привет! Девчонки, подскажите кто делает покупки в интернете, какой-нибудь хороший магазинчик качественной женской одежды. Холода уже наступили, а у меня совсем нет теплых обновок. Хочу прикупить пару джемперов, платье и шапку с шарфом новенькую.

А почему вы хотите именно в интернет магазине все купить? Почему бы не прогуляться по обычным магазинам и торговым центрам? Так мне кажется надежнее и с размером не ошибешься и качество проверяешь сразу.

А я ничего страшного не вижу в интернет покупках, это давно обыденность. Многим в разы удобнее и выгоднее так покупать и одежду и обувь и другие товары. Я не исключение, раньше боялась, но потом попробовала и по сей день регулярно делаю покупки в интернет магазинах. Мне нравится Ламода и Бонприкс, хороший выбор и приятные цены.

Большинство людей боятся заказывать вещи таким образом из-за риска ошибиться с размером. Но если правильно делать все замеры, то можно не переживать. Главное найти хороший магазин, почитать отзывы, изучить сайт и проконсультироваться с продавцом. Я вот сейчас присматриваюсь к этому магазину элитной одежды для мужчин и женщин. Понравились некоторые модели, и судя по описанию бренда на сайте, качество тоже должно быть на высоте.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация