Где одеваетесь?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Форумчанки, подскажите где вы одеваетесь? Какие магазины вам нравятся? Хочу купить себе хорошую и качественную одежду, только не знаю где посмотреть. Может поделитесь проверенными?

Самый мой любимый магазин это Манго. Я практически все вещи там покупала, у них они действительно очень качественные. Если вы там еще не покупали для себя ничего, советую посмотреть.

Я в последнее время чаще всего стала заказывать себе вещи на Алиэкспрессе и на Джуме. Там цены очень низкие, да и качество меня полностью устраивает. Недавно там купила себе классное платье на Джуме)

Раньше я частенько покупала себе вещи в сетевых магазинах, но в последнее время там все слишком однотипное, да и цены не маленькие. Поэтому решила поискать в интернете. Нашла на днях вот этот интернет-магазин модной одежды https://freeage.shop/ Здесь хочу заказать себе платье. MilenaVivi, а Вы здесь не смотрели ассортимент?

Заказываю одежду для всей семьи на иностранных сайтах. Покупаю сама в магазинах Америки, большинство из них принимает наши кредитные карты. Вожу через форвардинговые компании.

Я, в основном, покупаю одежду на распродажах.
Изменено: Илонка Кардашева - 21.10.2018 14:29:31

я многое из одежды заказываю в интернет магазинах
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация