30 недель беременности

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Может кто сталкивался с проблемой? В данный момент нахожусь на 30 недели беременности Начала замечать какие-то странные изменения с грудью. Почему-то она становится меньше. Ведь должна же наоборот быть больше?

У каждого это все индивидуально. Когда я находилось на таком сроке, то вообще ничего кушать не могла. Грудь также уменьшилась. Это было связанно с тем, что я сильно сбросила вес.

Странно конечно... У меня трое деток и за каждой беременностью я этого не замечала. Думаю, страшного нет ничего. Если вас это сильно тревожит, тогда лучше спросить у вашего гинеколога.

Я тоже сталкивалась с такой проблемой. Когда консультировалась с моим гинекологом, она сказала, что волноваться не стоит. Тем не менее, все индивидуально. Вот здесь можете найти подробную информацию о том, почему может происходить так, что уменьшается грудь на 30 неделе беременности https://beremenyashka.com/v-tretem-trimestre-umenshilas-grud.html И обязательно проконсультируйтесь по этому вопросу с вашим врачом.

У меня во время беременности грудь вообще не увеличивалась, только после того как молоко пришло. Так что не вижу повода переживать.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация