Зимний гардероб

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Всем привет! Все уже обновили свой зимний гардероб? Уже вроде бы зима на носу в прямом смысле, а я еще ничего себе не купила из верхней одежды. Никак не могу определиться что выбрать, пуховик, дубленку, куртку или побаловать себя и купить шубу) А чтобы выбрали вы?)

Я считаю что в гардеробе любой женщины должно быть как минимум две зимние вещи, на выход и для повседневных дел. На выход я предпочитаю шубу, а для удобства у меня кожаная утепленная куртка. В этом году гардероб не обновляла, а на следующий год хочу новую шубку)

Мне удобнее всего в пуховике, тепло, уютно и удобно. Но висит в шкафу и шуба, подаренная мужем на годовщину, выгуливается она правда раза 3-4 в сезон. Для меня главное удобство.

С нынешней модой мне кажется можно легко совместить удобство и красоту. Есть отличные модели пуховиков и курток, которые смотрятся еще лучше любой шубы) Я тоже еще не обновила зимние вещи, как раз размышляла над выбором пуховик или дубленка. Пройдясь по магазинам ничего в глаза не бросилось, поэтому стала искать варианты в интернете. Присмотрела парочку на этом сайте, там отличный выбор женских пуховиков. Может и вам что-то приглянется.

Ну если бы у меня сейчас был такой выбор, наверное купила хорошую дубленку или шубу. Но, к сожалению в этом году останусь без обновок, висит почти новый пуховик, нужно его носить, а на следующий сезон уже буду думать.

Я тоже долго была в раздумьях на эту тему. Несколько лет ходила в пуховиках, мне главное тепло, хотя всегда мечтала о шубе, как и многие женщины я думаю. Потом забеременела, куда уж там шубу покупать, донашивала то, что на меня налазило))) В этом году муж пообещал осуществить мою мечту и купить шубу. Пока присматриваю здесь шубки из мутона, понравилось несколько вариантов, но пока не решила какую именно выбрать.
Изменено: SvetLana Семенова - 11.10.2018 01:27:59

Я тоже мечтаю о шубе уже на протяжении нескольких лет. Но постоянно откладывается покупка по разным причинам. То на отдых слишком потратились, то ремонт, то детям в школу много чего нужно...

А мне никогда не хотелось иметь шубу, даже не знаю, почему. Наверное, всегда помню о том, что ради их изготовления убивают красивых зверюшек... На зиму у меня есть несколько пуховиков, куртка лыжная, но ещё я бы не отказалась от пальто. Да и шапок надо бы прикупить парочку. Понравился ассортимент женской одежды премиум класса вот в этом интернет-магазине ссылка Люблю качественные вещи, за них и заплатить большие деньги не жалко.

и я сейчас озадачена этим вопросом
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация