Гель-лак

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Девочки!
Загорелась идеей делать себе гель-лак дома. Посоветуйте, пожалуйста, где можно приобрести всё необходимое и укажите цены, пожалуйста!

В интернете гляньте, там такого добра- хватает!

Точно, причем на любые деньги

Раньше посещала мастера по маникюру 2 раза в месяц. Если суммировать эти затраты за год, получается приличная сумма. Поэтому я также подумываю начать делать маникюр с нанесением гель-лака в домашних условиях. Присматривала такие лаки в наших магазинах города. Выбор конечно впечатляет, но и цены высокие. Поэтому планирую заказать изначально небольшую партию гель-лаков в интернет магазине http://www.sofiprofi.ru/ где продается все для наращивания ногтей.

Я на Али заказываю.

На Алиэкспресс продаются наборы. Там входит пару лаков, пилочки, лампа. стоит около 1000 рублей такой набор.

Я в интернете ищу.

Это отличная идея, сейчас многие этим занимаются, при чем не только для себя, а еще и деньги зарабатывают. Есть множество специализированных магазинов, в торговых центрах например. Там большой выбор и продавец все расскажет и покажет вам. Можно конечно и через интернет закупить материалы для маникюра и наращивания, на этом сайте например можно посмотреть варианты.

Выбор гель лаков существует не маленький, мастера маникюра перебрав различные фирмы с годами, выбирают для себя самый подходящий вариант. Новичку тяжелее определится с выбором. Самый популярный и он же самый дорогой из гель лаков, это Shellac от CND, он плотно ложится в один слой, достаточно густой. Цветовая палитра разнообразна. Цена одной баночки с лаком стоит 900р. Стоимость лаков других фирм колеблется от 500р. Лучше всего посоветоваться с кем-нибудь, у кого есть опыт работы с гель лаками.

у меня гель-лак долго не держится( так жалко
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация