Лазерная эпиляция

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Всем привет. Хочу сделать лазерную эпиляцию, только вот к кому попало обращаться не хочется. Может кто-нибудь сталкивался с подобным вопросом? Посоветуйте косметологическую клинику для этого в Екатеринбурге.

Мне кажется, что лазерную эпиляцию сегодня делают почти во всех косметологических салонах. В принципе ничего сложного в этом нет. Результаты после процедуры заметны сразу. Для достижения желаемого результата требуется повторить процедуру четыре-шесть раз, иногда необходимо пройти 8-10 процедур.

Здравствуйте. Не так давно я делала лазерную эпиляцию в https://sovershenna.ru/lazernaya-epilyaciya.html Результат мне нравится. Гладкая кожа без волос хотя бы на два - три месяца это прекрасно. Очень приятно ехать в отпуск на две недели и не думать про бритвы, крема. Ни одна другая процедуры не дает гладкости на такой длительный промежуток времени. Воздействуя на разные типы волос, не оставляя следов раздражения в зоне обработки, процедура остается практически безболезненной. В общем если вам интересно, можете посетить сайт этой косметологической клиники.

Спасибо, что откликнулись. Обязательно посещу эту клинику.

Привет всем, девочки! Извините что влезла в тему, но не хочется создавать новую с аналогичным вопросом. Кто из Москвы, посоветуйте в какой салон обратиться чтобы сделать лазерную эпиляцию? Давно собиралась и наконец решилась, теперь осталось найти салон.

Цитата
Ангелина Колесникова написал:
Привет всем, девочки! Извините что влезла в тему, но не хочется создавать новую с аналогичным вопросом. Кто из Москвы, посоветуйте в какой салон обратиться чтобы сделать лазерную эпиляцию? Давно собиралась и наконец решилась, теперь осталось найти салон.
Я сама давно подумываю о лазерной эпиляции, она считается самой эффективной в борьбе с нежелательными волосами. Как уже намучилась с бритвами, депиляторными кремами и всем остальным, хочется достичь стойкого результата. А вы где конкретно живете? Я вот присматриваюсь к этой студии, который находится не далеко от дома, на станции метро Таганская. Там лазерная эпиляция делается диодным лазером, а это самый эффективный и безопасный вид эпиляции, поэтому хочу обратиться туда.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация