Приборы для педикюра

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Девочки, а как вы делаете педикюр - дома или в салоне? И если кто-то из вас делает его дома, то что для этого используете? Интересует больше всего, как вы обрабатываете пятки и огрубевшую кожу на подошвах. Мне кажется, пемзой тереть пятки это уже прошлый век, есть же какие-то специальные приборы для этого, вот одна из моих подруг недавно заказал себе такой приборчик из Китая, но он какой-то совсем слабенький оказался, почти ничего не трет. Может, она просто не там покупала и нужно смотреть среди профессиональных пилок для пяток? Какую пилку вы бы посоветовали приобрести, чтобы она действительно качественная была?

Я в основном дома делаю, в салон редко хожу. Для пяточек я использую скраб, обычную пилку на алиэкспресс брала и увлажняю ступни маслом. Для моих пяточек этого достаточно, а вот для мамы хотелось бы какие-то средства посерьезнее подобрать, с ее пяточками пилкой с китайского сайта не справишься, нужны аппараты посерьезнее, поэтому тоже интересно какие приспособления используют для педикюра женщины в домашних условиях.

Вот я тоже давно на эти роликовые пилки смотрю на Али, но меня постоянно мучают сомнения, будет ли она нормального качества, справится ли с моей загрубевшей кожей, надолго ли ее хватит, все-таки деньги она немалые стоит. Все-таки китайское есть китайское... А других подобных пилок я у нас в продаже не видела в магазинах, наверное, это лучше в интернете искать. Но опять же, хотелось бы реальных отзывов тех, кто ими пользовался.

Делаю частенько дома. Уже приловчилась. У меня целый ритуал. Это
ванночки, чашечка кофе, фильм какой ни будь интересный. А материалы для
педикюра – покупала себе сама, через интернете магазин https://gezatone.ru Что купить и какую пилку ,
зависит от ваших ножек. Насколько кожа нежная или огрубевшая . В моем арсенале Набор
для маникюра и педикюра с сушкой для лака 112D, Gezatone и Педикюрный
набор Tornado Pro 119d, Gezatone

Ну моя китайская пилка уже лва года работает, правда пришлось ее усовершенствовать, а то батареек не напасешься. А педикюрный набор мне очень понравился, наверное маме приобрету такой, а то намучались уже с ее огрубевшей кожей на пятках. Она еще категорически отказывается идти в салон на педикюр, вот и устраиваем с сестрой каждую неделю вокруг ее пяток ритуальные пляски с бубном.

Наверное, вам повезло с этой китайской пилкой, а то все мои знакомые говорят, что ее хватает максимум месяца на три активного использования. Я пока что тру сови пятки обычной теркой с наждачной бумагой разной жесткости, но приходится столько усилий прилагать, а летом так вообще, кожа-то сильно сохнет, а я все лето ношу открытую обувь, так что за пятками приходится следить каждый день, они все время на виду. Вот и ищу более легкий способ их обработки.

Я еще тете и коллеге на работе брала такую пилку, у них тоже они работают больше года, правда коллеге не повезло немного, у нее шнур usb сгорел, но от батареек работает отлично. Правда приходится им еще и сменные ролики заказывать на эти пилки.

Цитата
Kasatka написал:
Я еще тете и коллеге на работе брала такую пилку, у них тоже они работают больше года, правда коллеге не повезло немного, у нее шнур usb сгорел, но от батареек работает отлично. Правда приходится им еще и сменные ролики заказывать на эти пилки.
А разве в таких приборах шнуры юсб? Мне казалось, они от сети все работают, либо от пальчиковых батареек. Не знала, что пилки бывают на перезаряжаемых аккумуляторах. Но, наверное, это удобно, тогда не будешь привязана к розетке и не важно, какой длины шнур, можно в любой комнате и в любом месте делать себе педикюр, хорошо придумали.

Да, которые китайские пилки, они все с юсб идут, или без него, только от батареек. Моя пилка без юсб, только от батареек, но муж мне ее усовершенствовал, снабдил шнуром юсб. А вот тете и коллеге я уже с юсб брала. Да это очень удобно, я то к компьютеру подключаюсь, то к ноутбуку и шнур у меня такой длинный придлинный на пол комнаты почти.

Цитата
Kasatka написал:
Ну моя китайская пилка уже лва года работает, правда пришлось ее усовершенствовать, а то батареек не напасешься. А педикюрный набор мне очень понравился, наверное маме приобрету такой, а то намучались уже с ее огрубевшей кожей на пятках. Она еще категорически отказывается идти в салон на педикюр, вот и устраиваем с сестрой каждую неделю вокруг ее пяток ритуальные пляски с бубном.

Поделюсь своим лайфхаком (как модно говорить сейчас) . Когда длаете ванночку перед педикюром – добавьте перекись водорода. Кода станет более нежная и будет легче сниматься с пяточек. После педикюра – нанесите глицерин. Это все беру в аптеке , стоит копейки, результат на миллион
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация