уход за лицом

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS

Девочки, давайте пожалуйста делиться секретами красоты и ухода за лицом. Сейчас лето. Солнце свою роль негативную тоже играет. Таме фитостарения только раскручивается. Но думаю чт многие из нас на себе уже ощутили и увидели в зеркале результат загара, высоких температур .
Понимаю что у каждой есть свой секрет, и не все захотят делиться. Но все же.
Особенно инетересует как ухаживать за кожей , какие успользовать крема, маски когда тебе за 40.

За сорок пока не могу подсказать, только подошла к отметке 30. Но я очень люблю различные маски, но больше всего мне нравятся альгинатные и тканевые маски. Маски приобретаю в магазинах и иногда делаю сама. Например, у меня есть готовые пресованные сухие тканевые маски, я их смачиваю любой питательной жидкостью и делаю масочку. Очень нравятся мне маски с алое, специально для этих целей выростила огромный куст алое.

Здорово как. Радуйтесь что вам еще только 30. мне
когда то казалось, что 25 лет, это так много. Смотрела когда Москва слезам не верит
– там есть фраза что в 40 лет жизнь только начинается . 40 лет – это же бабка,
как мне и многим казалось . А сейчас понимаю. Что таки права была героиня .
Ранее как то казалось что и красота она
еще будет. Она то конечно есть, но хочется же быть красивее. Как когда то в …
30 :)

Девчонки! Да вы красивые и в 30, 40, 50. Каждый возраст по своему прекрасен. Я иногда наблюдаю за пожилыми дамами на улице. Ту, которая всю жизнь следила за свой внешностью, видно и в восемьдесят. Волосы аккуратно зачесаны или уложены, губки подкрашены и само лицо моложавое, видно что постоянно применяло кремы и гели. Ну а в противном случае можно даму назвать бабка-лешка, как сморщенный гриб, хотя ей может и семидесяти нет. Так что применяйте косметику и будьте такими же красивыми.

Цитата
Sebastian написал:
видно что постоянно применяло кремы и гели. Ну а в противном случае можно даму назвать бабка-лешка, как сморщенный гриб, хотя ей может и семидесяти нет. Так что применяйте косметику и будьте такими же красивыми.
Вы знаете, не факт, что она пользовалась косметикой и всякими притирками., примочками. Бывает и такое, что просто от природы люди хорошо выглядят, а к старости только красивее становятся, может, это у них в генах так заложено. Но это скорее исключение, чем правило, потому что большинству женщин приходится очень тщательно следить за собой и постоянно пополнять свои косметические запасы.

маски натуральные нужны, они помогают весгда

Ну вопрос натуральности у меня вызывает сомнение. Да и не только у меня. Этому есть достаточно хорошая почва. Когда то нам говорили что морепродукты это супер качественно и нужно их кушать. Сейчас выступают за ограничение, потому как морской бассейн достаточно загрязнен. И рыба уже не такая чистая в плане питания как была скажем 20 лет тому. Если говорить о природных масочках, когда то наши бабушки, да и мамы пользовались огурчиками, сметанкой и т.п. Вы в качестве сметаны и молочки уверены? Вон взяла как то молоко. Поставила что бы был кефирчик с закваской. Получила массу напоминающую обойный клей и жутким кислым запахом.
Была на днях у косметолога, порекомендовала масочки и крема марки beautystyle https://beautystyle.com.ru/ .Хотелось бы найти отзывы. Кто чем пользовался?

Цитата
Ольга Ольга написал:
Ну вопрос натуральности у меня вызывает сомнение. Да и не только у меня. Этому есть достаточно хорошая почва. Когда то нам говорили что морепродукты это супер качественно и нужно их кушать. Сейчас выступают за ограничение, потому как морской бассейн достаточно загрязнен. И рыба уже не такая чистая в плане питания как была скажем 20 лет тому. Если говорить о природных масочках, когда то наши бабушки, да и мамы пользовались огурчиками, сметанкой и т.п. Вы в качестве сметаны и молочки уверены? Вон взяла как то молоко. Поставила что бы был кефирчик с закваской. Получила массу напоминающую обойный клей и жутким кислым запахом.
Была на днях у косметолога, порекомендовала масочки и крема марки beautystyle https://beautystyle.com.ru/ .Хотелось бы найти отзывы. Кто чем пользовался?
Я еще не пользовалась, пока только собираюсь опробовать их продукцию. А я вообще никогда не заморачиваюсь по-поводу натурально или не натурально, главное чтобы эффект был положительный. Сейчас прям слово химия у всех шок вызывает, а по сути-то химия кругом, мы все состоим из химических элементов и все натуральные продуеты состоят из химии, так зачем тогда заморачиваться.

Я много лет пользуюсь косметикой Mary Kay и очень ею довольна. Это и увлажняющие крема и различные маски. Каждая женщина подбирает средства индивидуально, так как кожа у всех разная и советовать конкретную косметику сложно.

Для меня лето это большое испытание, мало того что солнце не очень благоприятно действует на кожу, так меня еще и веснушки одолевают. Все лето пытаюсь с ними бороться, и народными средствами и кремами всевозможными. Благо летом много овощей и фруктов, которые прекрасно подходят для ухода за кожей. Я делаю различные маски из огурца, клубники и других вкусностей. Но лето заканчивается, поэтому кроме народных средств нужно подобрать хорошую уходовую косметику. Недавно прочитала о косметике Inglot, думаю приобрести масло для лица, судя по описанию оно увлажняет и питает кожу, при этом не забивая поры. Если кому-то интересно здесь можно купить косметику этой марки.
Страницы: 1 2 3 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация