Как привести тело в форму?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Я за последние пол года поправилась на 12 килограмм. Теперь решила взяться за себя и похудеть. Подскажите как это можно сделать быстро и эффективно?

Ну быстро у вас не получится столько сбросить, да и нельзя это делать так резко. Просто уменьшите свои порции, старайтесь питаться правильно, не ешьте сладкого и жирного, больше двигайтесь, займитесь каким-нибудь спортом, так и уйдут ваши лишние килограммы.

Попробуйте сесть на диету, и заняться спортом. Тогда начнете быстро терять вес. Еще можно со временем перейти на ПП и потом благодаря ему вы не будете набирать лишний вес.

Я когда-то села на "Кремлевскую диету" и благодаря ей скинула около 10 килограмм за 1,5 месяца. Посмотрите и вы такую диету в интернете, возможно вам она поможет прийти в форму.

Я тоже набрала несколько лишних килограмм, и хочу их сбросить в ближайшее время. На прошлой неделе купила себе абонемент в спорт зал, буду заниматься, ведь без спорта хороших результатов не добиться. А еще хочу купить себе специальные витамины Orthomol их нужно принимать после тренировки. Нашла их на этом сайте, так же здесь предоставлена понятная инструкция по их применению https://ortomol.ru/

Вам нужен комплекс действий. Это и диета, и спорт, и какие-нибудь витамины для поддержания тонуса организма. Диета обязательно, иначе ничего не поможет. Мышцы будете качать, но они так и будут продолжать находиться под слоем жира, извините.

Я решила сделать упор на лекарственных препаратах. Хочу вот в этой интернет-аптеке заказать себе специальный зелёный чай для похудения в таблетках. Там же ещё можно взять гель для похудения, и даже колготки, опять же для похудения. Я правда, не знаю принцип из действия, да пока и покупать не поланировала. Да, параллельно конечно же, буду заниматься спортом и придерживаться диеты. Думаю, за пару месяцев результат будет заметен.

быстро не получится.
но с весом нужно расставаться

Я тоже после родов думала, что лишние килограммы легко сброшу, а вместо того, чтобы похудеть еще и набрала лишних 10 килограммов, сидя дома( Решила как начнем ходить в садик, сразу запишусь на фитнес. А пока дома пресс качаю, упражнения делаю, бодифлексом занялась. Говорят, очень хорошо помогает похудеть. Жоржетта, а вот в чаи для похудения я не верю. Вес уходит за счет мочегонного и слабительного эффекта, а потом он возвращается обратно. А Гербалайф вы не пробовали принимать? Смотрю, у них в каталоге есть разные рецепты питания на основе протеинового коктейля https://www.reherbal.ru/Content/CatalogTips.aspx А на такой высокобелковой диете должно хорошо идти похудение, я думаю

Цитата
Ирина Кравец написал:
Я когда-то села на "Кремлевскую диету" и благодаря ей скинула около 10 килограмм за 1,5 месяца. Посмотрите и вы такую диету в интернете, возможно вам она поможет прийти в форму.
А когда диета завершилась, вес снова не набрали?
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация