Ультразвуковой прибор для чистки лица

Ультразвуковой прибор для чистки лица

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Сеструля просит подарить ей ультразвуковой прибор для чистки лица, где только она услышала про сие чудо техники, не знаю. Она у меня вообще помешана на чистке лица, каких только средств и приспособлений у нее нет, вот теперь захотелось ей такой еще приборчик заиметь. Кто брал, поделитесь опытом? Где покупали? Какую модель брали? Есть ли положительный результат от использования?

Так можно же просто сходить в салон на ультразвуковую чистку лица и не покупать себе лишнее оборудование домой. Зачем такая морока?

Конечно можно, но она хочет себе домой такой. Потому что, работа у нее тяжелая, график плотный, еще и командировки постоянные в такую глушь, где не то, что салон красоты, парикмахерскую днем с огнем не сышешь. Вот и хочет она себе такой прибор, как альтернативу походам по салонам красоты.

Ну если дело обстоит именно так, что она далековато от всех благ цивилизации живет, да еще и времени нет на походы по салонам, то, конечно, домашний прибор для чистки лица это хорошая альтернатива салонному уходу. Я однажды видела что-то подобное у подруги, она называла его ультразвуковым скраббером, кажется, марка была ЮС Медика. Говорила, что пользуется им пару раз в неделю и это очень хорошо влияет на ее кожу, делает более гладкой, чистой и упругой. Свяжусь с ней, спрошу, где она его покупала, тогда отпишусь вам.

Ой, спасибо, Вам за помощь, буду ждать. Скоро у сестры день рождения хотелось бы ее порадовать, а покупать абы какой прибор не охото. Тем более это первая моя покупка такой техники, а когда покупаешь то, что ни разу в руках до этого не держал, можно купить ерунду полную, особенно если через интернет брать, в магазине хоть консультанта можно разговорить, но тоже не всегда работает.

В интернет-магазинах тоже есть консультанты, которым можно позвонить и все у них подробно расспросить, как этот прибор действует, как часто им можно пользоваться, какие у него характеристики и так далее. Не думаю, что с этим могут возникнуть проблемы. Кстати, с подругой я связалась, спросила у нее насчет магазина, где она покупала этот скраббер, она говорит это Созвездие Красоты, там можно посмотреть такие приборы, может, не именно такую модель, как у нее, но что-то подобное там должно быть точно.

Девочки, а мне хотелось бы отзывы услышать по прибору. Насколько он подходит для чистки лица подростку. У дочки пубертатный период. Лицо бывает как ветрянкой оббрасывает. Несколько раз были в салоне чистили. Но каждый раз не находишься ведь. Да и к косметологу запись, а бывает нужно и срочно

Я бы тоже хотела услышать отзывы именно реальных пользователей прибора, пока что я распологаю только косвенными отзывами людей кто лично не пользовался, но слышал от кого-то что эффект хороший. А хотелось бы побольше информации получить именно практической, кому понравился, кому нет, почему,

Ультразвуковая чистка лица это щадящая для кожи чистка. Это лучшее нежели как бывает ее в некоторых салонах распаривают лицо, когда расширяются поры и берется в руки инструмент для прокола мест для чистки и понеслась. Не знаю как кому , но для меня та процедура была адская. Сейчас пользуюсь ультразвуковым прибором для чистки лица ТМ Brilliant покупала через интернете магазин https://www.beauty-shop.ru/brands/us-medica/ Очень рекомендую у кого проблемная кожа. Никакой боли и красных пятен, из-за которых день на улицу нос не покажешь

Цитата
kroshkafrug написал:
Это лучшее нежели как бывает ее в некоторых салонах распаривают лицо, когда расширяются поры и берется в руки инструмент для прокола мест для чистки и понеслась. Не знаю как кому , но для меня та процедура была адская
Ой, и не говорите... Сама не один раз ходила на механическую чистку лица, так потом еще пару дней с последствиями боролась. У меня очень чувствительная кожа, а в салоне ее так надавят, наколят, что потом сильное покраснение и отеки бывали. Так я и льдом протирала и вские маски противовоспалительные делала, в общем, сложно мне давалась такая чистка. Лучше бы я тоже купила себе такой приборчик домой и все.
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация