Что делать с отеками и мешками под глазами?

Что делать с отеками и мешками под глазами?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Делитесь советами!

Я всегда пользуюсь замороженными кубиками ромашки, шалфея, других трав. Протираю ими глаза и кожу лица, шеи по утрам. Тонизирует отлично, снимает отченость. А вот что делать с синяками под глазами - не подскажу. Мне только тоналка помогает.

Я могу посоветовать вот что:
- стараться высыпаться
- не употреблять на ночь много жидкости
- утром можно положить 2 ложки в морозилку на пару минут, потом ложки приложить к глазам
- протирать кубиками льда, желательно с травами (выше уже написали)
По поводу синяков под глазами - проконсультируйтесь с врачом, возможно, у вас проблемы со здоровьем.

Плюсую к предыдущему комментатору)) Всё правильно и грамотно расписано) А так, я ещё использую тоник-компресс для век "Серафима", который, к тому, отлично снимает усталость глаз!

Selenka,а что это за тоник такой? Где его можно купить? Дорого стоит? Скиньте фото, пожалуйста) Мне бы такое средство тоже не помешало)) Жду Вашего ответа)

Натрите на мелкой тёрке сырую картофелину, заверните в марлю, положите на веку минут на 15-20, потом умойтесь прохладной водой. Результат мгновенный!

Я тоже холодные ложки прикладываю к глазам

Говорят хорошо лед помогает

Крема точно не помогут

Цитата
Светлана Васильевна написал:
Натрите на мелкой тёрке сырую картофелину, заверните в марлю, положите на веку минут на 15-20, потом умойтесь прохладной водой. Результат мгновенный!
Даже не слышала о таком способе - нужно попробовать.
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация