Лечение позвоночника

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS

Живу возле метро Кузнецкий Мост и мне нужна клиника, которая специализируется на лечении заболеваний позвоночника? Жду ваших советов...

У моей мамы тоже болит позвоночник, что только не перепробовали, куда только не обращались. Я была бы рада, если кто-нибудь подсказал действительно эффективную методику лечения или клинику, которая лечит людей с проблемами позвоночника.

Я как раз вожу в клинику своего сына, которая находится в вашем районе http://www.miobalans.ru/. Это учреждение мне посоветовала соседка, которая там лечила свой позвоночник и ее буквально поставили на ноги. Она очень рада что, обратилась к этим специалистам.

Если у вас не сильно страшное заболевание то можно самостоятельно проделать курс и вылечить спину

Я ходила на курсы массажа и так немного лучше стало

А я сама подобрала себе оздоровительный курс и все луче стало с моим позвоночником, конечно все под наблюдением врача, обычно заболевания позвоночника возникает по нескольким причинам. Это и неправильное питание, и большие нагрузки на спину, и возрастной фактор, и недостаточная двигательная активность. Поэтому и мой подход к терапии заболевания стал комплексным. Перешла на правильное питание, повысила двигательную активность, каждый день делаю специальные упражнения, а против возрастного фактора конечно не пойдешь, но в моем в возрасте об этом еще рано думать, много информации касательно лечения позвоночника я взяла https://silaspin.ru/simptomi_i_lechenie/domashnee_lechenie/osteohondroz-grudnogo-otdela с этого портала и которые мне помогли в моем лечении.

а вот еще попробуйте найти информацию какими процедурами лучше заниматься дома,ведь и мы должны своему организму помогать,вот у меня знакомый вывихнул плече ,сейчас походит лечения на дома,выполняет все рекомендации доктора,что лучше делать посмотрите вот на этом сайте

с позвоночником шутки плохи. его нужно сразу же лечить, как только почувствовали что то не в порядке.

что у Вас у позвоночником?

Цитата
Ксения Котова написал:
что у Вас у позвоночником?
да наверное же и ищут больницу чтобы узнать
Страницы: 1 2 3 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация